Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 12:29

На экзамене женской красоты первое, на что я смотрю, – это ноги.

Джакомо Казанова

Девочки, мало того, что в этом царстве суеты наши ноги то гудят, то ноют, то отваливаются, так еще каждый встречный Казанова на них пялится. И с этим надо что-то делать!

Обувь - это Проблема. Каждодневная беготня - это Проблема. Каблуки, узкие носы туфель, корявый асфальт... проблем не сосчитать. Результат: мозоли, натоптыши, ороговевшая кожа на пятках. А Казановы смотрят...

Выход есть. И это электропилка для стоп Beurer MP 55. Встречайте:

Да, вещица дорогая, не спорю. 126 белорусских рублей (примерно 3700 российских). Но, поверьте, к чёрту полумеры, это самая удачная и самая эргономичная модель на сегодняшнем рынке.

Посмотрите на дизайн: во-первых, это красиво:

Форма, цвета, качественные материалы. Ролик закреплен под небольшим углом к корпусу, что позволяет удобнее орудовать пилкой.

К тому же на корпусе имеется встроенная лампа, которая освещает обрабатываемую поверхность и позволяет заметить пропущенные места.

В комплекте имеется два сменных ролика. Нужно поинтересоваться, можно ли будет добыть им замену, когда сотрутся. )

Преимущество МР 55 по-сравнению с более дешёвыми моделями еще и в том, что устройство может работать как от розетки (имеется шнур питания), так и от заряжаемого аккумулятора. Имеется индикация уровня зарядки, хватает надолго: время автономной работы - 25 минут. Аккумулятор - это не батарейки, которые нужно регулярно менять. И обрабатывать стопы, когда тебе не мешает шнур, вставленный в розетку, тоже гораздо удобнее.

Производитель встроил в ручку и скрыл специальным колпачком скребок-тёрку для предварительной обработки особенно огрубевшей кожи:

Управление устройством очень простое. Имеется два режима скорости, которые регулируются специальным переключателем на корпусе.

Предварительно распаривать стопы не нужно.

Вобщем, включайте сериал - и готовьтесь к встрече со всеми Казановами мира. Но главное - сделайте приятное себе: вы обретёте ухоженные гладкие стопы безо всяких педикюрных салонов.

Достоинства
  • Встроенный аккумулятор
  • Красивый и эстетичный дизайн
  • Отличное качество
  • Простота управления прибором
  • Светодиод для освещения обрабатываемого участка
Недостатки
  • Высокая цена
Cronaрекомендует
02.12.2021
Что может работать от розетки очень большой плюс
16.04.2022
Кстати, изучала ассортимент мира пилок для ног и решила именно такую купить. Потому что китайская на сменных батарейках уже сломалось и вторую такую приобретать нет желания.
16.04.2022
Да, я тщательно выбирала модель. Эта - то, что надо!
16.04.2022
А Вы где ее приобрели? Просто в аптеках ее нет. Я поискала. И можно ли потом докупать насадки?
03.07.2022
Нашла тоже это пилку в Интернет магазине и насадки там отдельно продаются.
03.07.2022
Да, насадка запасная есть в комплекте, но неплохо бы на будущее приобрести еще
03.07.2022
А на сколько примерно месяцев хватает этой насадки? Она видно стираеися со временем?
03.07.2022
Да, стирается. Я сейчас использую вторую, запаску. Думаю, это зависит от интенсивности применения электропилки
16.08.2022
у меня в эпиляторе сменная насадка такая. очень классная штука
16.08.2022
Да, мне очень нравится
17.09.2022
Классный прибор ☺️
17.09.2022
Обожаю его, очень помогает в уходе за стопами
01.12.2022
Отличная пилочка Smile !
01.12.2022
Очень удачная. Не знаю, как сейчас, но на момент покупки эта модель была одной из лучших)
Классная штука 👍
25.04.2023