Опубликовано 9 Май, 2024 - 12:11

полгода или более

Всем доброго времени суток!

Так как я не посещаю всякие маникюрно - педикюрные салоны, пришла однажды мне в голову мысль о том, чтобы купить электрическую пилку для ног. Я такой человек, что могу что-то купить и не пользоваться, поэтому для начала решила взять что-то недорогое, чтобы понять, насколько я смогу работать с этим и не возникнет ли желания бросить всё. Нашла данный вариант, цена на момент покупки составляла $4,50, поэтому я бы ничего не потеряла. Товар продаётся в картонной коробке с прозрачными пластиковыми вставками, сделана на троечку, всё как и положено самым китайским китайцам 😂 На коробке есть немного информации.

Электрическая роликовая пилка Flawless pedi Electronic pedicure tool
Информация

Внутри, на пластиковой подложке, лежит сам гаджет, одна насадка в комплекте и шнур зарядки. Шнур USB, который можно подключить к розетке или к power bank. Пилку нужно зарядить перед применением, на это уходит приблизительно 2 часа.

Гаджет
Насадка
Шнур

Ещё одна насадка уже по умолчанию находится в пилке, в конечном итоге мы имеем их две; одна с зерном покрупнее и вторая с зерном помельче, практически наждачная бумага. Я пользовалась только крупной, потому что я слонопотам и кожа у меня толстая, поэтому пятки нуждаются в грубом уходе. Снизу гаджета располагается слот для зарядки, возле самой пилки есть подсветка, размер комфортный и в руке держится хорошо. Совсем ничего лишнего, только одна кнопка включения.

Пилка
Кнопка включения
Слот заряда
Подсветка
Размер

Итак, о плюсах; со своей работой она справляется отлично, я тестировала на ногах, которые не запущены, нет каких-то трещин или сильных наростов. Но огрубевшую кожу прекрасно очищает, мелкозерновой пилкой можно её "отшлифовать" так сказать. Подсветка может облегчить работу если освещение вокруг недостаточное. О минусах; аккумулятор слабый, после зарядки её хватает как раз на две ступни. Но если работа будет с проблемными лапками, тогда, боюсь, придётся работать напрямую от сети. Кстати, о работе от сети, обороты сильно снижаются в этом случае, так как аккумулятор не успевает передавать энергию. Обороты; их недостаточно, если бы пилка имела больше оборотов - тогда аккумулятору и времени работы претензий не было бы. Но чем больше садится аккумулятор - тем меньше становится обороты, соответственно, функциональность уже не та. За $4,50 я считаю это хорошая штучка, которой можно пару раз в неделю отшелушивать ноги и этого будет достаточно, Но если вы хотите что-то серьёзное - лучше добавить денег и купить марку, ориентируюсь на эти самые обороты, на время работы и тогда это будет отличный помощник.

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Другие штучки:

Как спать при наличии шума? Беруши Moldex

Электрический массажёр - миостимулятор "бабочка" EMS

Бальзам для волос High Purity. Мицеллярный. Но формула весомая

Шампунь High Purity, мицеллярный, ничего особенного в красивой упаковке

Корейская зубная паста со сложно произносимым названием Hanil Hwanchanya

Когда нужно где-то оставить вещи или организовать переезд, то Кладовочка - это незаменимый помощник

Все леди делают это" (1991) Да ладно? Фильм стоило бы назвать "хотелось бы, чтобы все леди делали это"

Для волос, жирных у корней и сухих на кончиках, говорили они, вы будете свежи и красивы, говорили они...

Достоинства
  • Автономность
  • Насадки в комплекте
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Мало оборотов
  • Слабый аккумулятор
Escapistрекомендует
09.05.2024
Интересный гаджет.
09.05.2024
Неплох)
10.05.2024
Никогда не использовала что-то подобное, но мне кажется это быстрее и удобнее, чем просто руками и обычной пилкой
10.05.2024
Это точно, я тоже сопротивлялась сначала, потом решила попробовать)) Оказывается супер))
10.05.2024
вот на моих пятках подобные быстро ломаются )
10.05.2024
Может быть мощность нужна побольше 😁
11.05.2024
возможно )