Опубликовано 19 Март, 2017 - 11:38

С покупкой электрической духовки, взамен старой газовой, помимо дополнительного места на кухне, появилось и желание печь, запекать и выпекать. Хлеб я почти не ем, и для себя не покупаю никогда, но иногда хочется домашнего хлеба. Эта форма идеальна для выпекания небольших булочек, возможно пирогов, шарлоток.

Я пока пекла в ней только хлеб и впечатления исключительно положительные, несмотря на то, что форма тонкостенная, но она не деформируется при выпекании, ничего не пригорело и не прилипло. Стенки я правда промазала маслом, перед тем, как положить тесто, но это я делаю со всеми формами, независимо от их цены и материала. Так что несмотря на цену в 55р, по мне она не уступает более дорогим аналогам. Мне от нее ничего, кроме равномерной выпечки не требуется.

Я рекомендую эту вещь к покупке, берите, не пожалеете.

Asyuta09рекомендует
19.03.2017
а я сомневалась, что форма хорошая
19.03.2017
И я сомневалась, боялась что сомнется как бумага, но не подвела).
04.04.2017
Хорошая форма Glasses
  • 17.10.2020 - 20:37
    Еще одна находка из Фикс Прайса. Стеклянная форма для запекания.
    Всем привет! Очередной раз гуляя по Фикс Прайсу обнаружила интересную новинку, а именно форму для запекания. У меня дома очень много посуды для духовки, потому что я люблю печь. Стеклянная посуда нравится вдвойне, мне нравится смотреть сбоку, как готовится еда, да и красиво это.
  • 04.05.2015 - 23:02
    Чудеснейшая форма для выпечки из fix price + фото
    Не терпится поделиться впечатлениями от супер форм для выпечки. Купила в fix price всего за 43 р. Сначала отнеслась к ним скептически, так как показались очень тонкими, и решила использовать сразу две вставляя одну в другую, но начав работу решила, что и одной формы вполне хватит.
  • 12.03.2017 - 18:03
    ФотоОтчет как не надо экспериментировать с силиконовыми формами ⤵⤵⤵Бурные фантазии не оправдали надежд 😱, но оценку снижать не буду! Попытка номер 3 от 13.03.17 г. 💪
    За такую цену в 99 рублей, заплаченную в Fix Price, силиконовая форма для выпечки Fix Price Kitchen с набитым теснением роз на дне!? Это же находка, подумала я.
  • 19.12.2018 - 15:40
    Очередная находка из Fix Price: практичная форма для выпечки за 199 рублей, в которой можно приготовить даже новогодний салат! Но я покажу лучше клубничный чизкейк, а заодно и поделюсь любимым рецептом)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Форма для выпечки, о которой речь пойдет в моем сегодняшнем отзыве, уже не новая. Пользуюсь ею примерно полгода, если память меня не подводит.
  • 26.03.2020 - 09:39
    Когда идешь в гости со своей выпечкой, возникает вопрос: "А в чем это нести?". Мой ответ - в одноразовой алюминиевой форме из Фикс Прайса
    Когда хочется испечь что-то покрупнее маффинов , приходится прибегать к помощи многоразовых форм. Но нести пирог в своей форме, чтобы потом забирать ее обратно, не всегда удобно. В этом случае на помощь приходят одноразовые формы из алюминия.
  • 11.07.2019 - 16:38
    Раньше они были из каменной керамики, а теперь из фарфора...
    Эти замечательные формы для запекания в Фикс Прайс я покупала уже много раз. Формы мне безумно нравятся! Но и гостям моим они нравятся не меньше, но поскольку цена этих форм совершенно не обременительная, я не отказываю себе в удовольствии и разрешаю некоторым особо дорогим гостям, уйти не с…
  • 23.04.2018 - 11:35
    Очень удобная качественная форма по замечательной цене. Рецепты нескольких простейших блюд внутри :)
    Чем же так прекрасна эта низкая небольшая форма, а также рецепты простого бисквита и торта с ним, а также вкуснейшего жульена читайте ниже   Название: Fix Price Kitchen форма для выпечки глубокая. Цена : 99 рублей. Диаметр : 24 см, продается только в этом размере.
  • 15.04.2018 - 20:02
    Дешевые силиконовые формочки из Fix price выдержали, никак не уступают дорогим.
    Перед пасхой я решила забежать в Fix Price дабы найти бумажные формы для куличей. но наткнулась на силиконовые формочки для выпечки. Стояли они всего-лишь 50 рублей. Скажу сразу на ощупь они тонковаты и я, если чсетно, не верила в успех данного предприятия, но все же приобрела их.
  • 23.10.2020 - 14:49
    Зашла в фикс с 50 руб., вышла с новогодним настроением! Зачем мне форма для выпечки если я ничего не пеку? Очень простой, дешевый и быстрый рецепт полезного и некалорийного праздничного десерта!
    Привет всем заглянувшим! Сегодня я публикую шестой отзыв из моего марафона "100 покупок из фикс прайс". Поскольку в фиксе уже вовсю идет новогодняя выкладка, то и отзыв я хочу посвятить милой новогодней вещице - форме для выпечки в виде елочек.
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 13.06.2021 - 18:51
  • 28.04.2021 - 07:20
    Готовимся к Пасхе с Фикс Прайс! Мои любимые формочки от O'Kitchen, жалею, что не взяла сразу 10 штук! Почти идеальный вариант, но с одним минусом
    Каждый год с нетерпением жду Пасху - один из моих любимейших праздников, к которому начинаю готовится заранее, закупая всякие украшения, посыпки, глазурь и, конечно же, бумажные формочки.
  • Суперудобная форма для выпечки 🥰 Просто и быстро готовить ☕ Рецепт куриных маффинов 😋 Форма для выпечки Satoshi 18 х 26,5 х 3 см
    Привет, девочки)) Поболтаем? А Вы любите готовить?   Сегодня я расскажу об очень удобной посуде. Речь пойдет о форме для выпечки Satoshi. Компактный размер, удобство в использовании и простой уход - это не все, что я могу сказать о данной посуде)) Более подробнее о форме ( а у меня их целых две)…
  • 26.05.2021 - 16:04
    🍧 Крошки-коровки. Мило, но не без нюансов... Стоит ли приобретать такие бумажные формы или лучше присмотреть что-то получше?? 🍧
    Не у всех есть в наличии силиконовые или металлические формы для кексов, возможно в их покупке просто нет нужды...   Но все равно так хочется иногда побаловать себя и свою семью чем-то необычным. Кто-то возможно скажет, что же необычного в кексах?!!
  • 08.05.2021 - 13:33
    Продолжаете мыть банки из под горошка и хранить их для выпечки куличей? Хлам на мусор! Бумажные формы для выпекания. Рецепт кулича после которого вы перестанете печь кулич на дрожжах! Едят те, кто куличи терпеть не может. + глазурь со вкусом зефира.
    Здравствуйте!   Завтра поминальный день, поэтому сегодня продолжается выпечка куличей и окраска яиц. Не знаю как у кого, а у моей бабушки в духовке была просто куча разномастных жестяных банок для выпекания куличей. Банки от горошка и кукурузы, от какихто консервов.
  • 25.05.2021 - 21:01
    Орешки со сгущенкой вкусом из детства - на помощь приходит Орешница Corby. Лучшее и выгодное вложение денег для лучшего вкуса. В отзыве оставляю рецепт теста для орешков.
    Орешки со сгущенкой - вкуснейшее лакомство нашего детства. Но если не осталось наследия в виде орешницы из СССР, а орешки из магазинных кондитерских по вкусу не такие как хочется, то в помощь приходит Форма для выпечки орехов.
  • 20.05.2021 - 14:43
    Если вы любите свою духовку, то полюбите и форму для выпечки от Polaris. Они настолько подходят друг другу, что разлучить их невозможно
    Я на самом деле не очень люблю готовить, но состряпать что-то к чаю - это моя любовь с детства. Я ещё в далёком школьном возрасте на уроках труда начала приобщаться к выпечке. И сейчас я нет-нет да что-нибудь да выпеку.
  • 19.07.2021 - 16:38
    За 200 рублей купить холодильник и сумку?! Да легко, если это сумка-холодильник из Фикс Прайса))
    За что я люблю Фикс Прайс, так это за то, что при минимуме средств можно по максимуму унять зуд шопоголика. Накупишь всякой ерунды и угомонишься на несколько дней. Хотя почему "ерунды", иной раз попадаются вполне приличные товары. Об одном из таких я и расскажу сегодня.
  • 09.05.2021 - 16:53
    Мой шедевр из яиц в новой формочке Поларис. Теперь готовлю только с удовольствием!😋
    Всем привет! Не все любят готовить, но почти все любят есть. Я из тех, кто любит и готовить, и есть. А особенно запеканки, пироги, в общем всё, что можно приготовить в духовке. Поэтому очень часто пеку что-нибудь вкусненькое. Даже могу встать пораньше, чтобы приготовить любимый омлет в духовке.