Опубликовано 24 Июнь, 2022 - 01:04

Я как хозяюшка очень люблю всякое в доме своем, особенно на кухне.

Сегодня я хочу рассказать вам о своем приобретение по супер цене в Магните за 99 рублей. Конечно это того стоило, чтобы набрать наклейки, ну а так все равно хожу в этот магазин за продуктами, что мне стоит предьявить карту, для начисления этих наклеек и баллов.

Сегодня я хочу рассказать вам о своем очередном приобретение по этой акции, а именно Форма для пирога Vivo Villeroy & Boch Group 30 см.

Форма была упакована достаточно хорошо, в хорошую картонную упаковку. Внутри коробки форма была в защитной пупырчатой пленке, что гарантирует безопасность транспортировки.

На упаковке нанесена информация на русском языке, я это очень люблю.

Изготовитель: Китай

Материал: каменная керамика, первого сорта.

Форма белого цвета, покрыта эмалью, кроме обратной стороны дна. На обратной стороне формы имеется логотип формы. Форма с небольшими ручками, не скажу что это минус, достаю я из духовки в полне хорошо. Внутри края формы рифленые, но достаточно скользкие, но за счет этого форма пирога выглядит достаточно красиво и хорошо выходит из формы.

Размер достаточно хороший и я придираться не буду, за то что не хватает заявленного диаметра.

В использование я считаю отличная форма, за последнее время это лучшая форма для выпечки, форму я использую даже в микроволновке, нравится она мне в том, что ее легко очищать, я сначала протираю обычной сухой салфеткой, убираю остатки , а потом промываю под струей воды с моющем средством.

Хочу отметить, что за три года использования форма не поменялась как внешне, так и не поменяла свои функции в использование.

Я рекомендую вам эту форму для выпечки!Й

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аккуратная
  • Готовое изделие не прилипает к форме
  • Долго остается горячей/держит тепло
  • Качественная
  • Красивая
  • Легко моется
  • Нормальная высота
  • Толстостенная форма
  • Ударостойкая
  • Удобная
Недостатки
  • Тяжеловато
Екатерина М32рекомендует
Спасибо за рекомендацию, тоже ищу хорошую форму
Спасибо за рекомендацию 🌷
24.06.2022
Спасибо за обзор) надо поискать такую
У меня такая же. Брала в магните со скидкой за наклейки, очень нравится.
Как я пропустила такую акцию?