Опубликовано 21 Июль, 2015 - 11:11

Мы останавливались в этой гостинице всего на одну ночь, чтобы сходить в аквапарк АкваЛоо, отзыв на который можно почитать здесь. Номер в данной гостинице мы не бронировали, да и о ее существовании вообще не знали, действовали на месте. Объясню почему выбор пал именно на нее: она находится прямо через дорогу от аквапарка - это прекрасный вариант.

Сама гостиница видно, что новая, очень ухоженная, есть своя столовая. Выбор еды в ней не огромен (для тех, кто привык бывать в более оживленных местах), но покушать всегда что-то найдется. Часы работы столовой : с 08.00 до 22.00. Из того, что запомнилось в меню: чай/кофе, соки, компоты несколько видов салатов, около 5 видов десертов (очень-очень вкусных и свежих!), окрошка, овощное рагу, фри, гречка, плов, мясная/куриная отбивная, люля, рыба в кляре, хачапури и т.д. Это далеко не все, просто, что запомнилось, чтобы вы знали чего примерно ожидать. За неимением конкуренции цены там не дешевые, но я не скажу, что запредельные. За ужин мы отдали около 700р (трое взрослых и один ребенок).

Заселили нас в номер на четвертом этаже (это последний этаж). Обошелся он нам в 2500 р. за сутки. Я так поняла, что для тех, кто приезжает на несколько суток, цена ниже. При мне девушка платила за трое суток за номер той же категории 6600р., т.е. 2200р/сутки. Это вполне логично.

Номер замечательный, все новое, в рабочем состоянии, сантехника не течет, кондиционер работает. В нашем номере нас ждала огромная кровать (язык даже не повернется назвать ее двуспальной, там с легкостью и комфортом разместятся три взрослых, без преувеличения), кресло-кровать, кондиционер, сушилка, холодильник, телевизор (правда с тремя каналами : один из которых рекламный, второй музыкальный, третий россия24), трюмо, шкаф, душ, туалет. Балкона в нашем номере не было - это минус. Но вообще в этой гостинице очень много номеров с балконами (большими), просто на сутки им было не выгодно селить нас в такой номер.

К сожалению, у меня всего одно фото номера (делала для личного архива, не думала, что буду писать отзыв).

Перейду теперь к недостатком, которые я для себя увидела:

1). маленькая площадь номера, но я сама лично видела номера такой же категории в этой гостинице - есть более привлекательные номера, и я уверена, если вы будете останавливаться дольше, чем на одни сутки, вас заселят именно в такой номер. Хозяйка очень приветливая, милая женщина.

2). на некоторых сайтах бронирования пишут, что гостиница находится на небольшом холме. НЕ ВЕРЬТЕ. Вам придется подниматься в гору под углом 50 градусов. Для меня лично это самый большой недостаток, потому что после моря хочется идти отдохнувшим и с удовольствием. Но очень многие жили и их это не напрягало, я же люблю, чтобы никакого дискомфорта мне дорога не доставляла. После того, как вы спуститесь в этого холма, вам надо будет перебежать через дорогу. Объясню почему перебежать : пешеходного перехода там нет, а в обе стороны трасса входит в поворот, поэтому нужно действовать быстро,чтобы не быть сбитым. До моря мы не ходили, но как я поняла ближе всего идти через пансионат АкваЛоо, охранники там дружелюбные, пропустят без проблем, а у пансионата есть собственный выход к морю. Но вся территория пансионата тоже находится на холме, т.е. вы все время будете идти вниз, а с моря соответственно наверх в гору. Расстояние до моря вроде небольшое, но идти по изнурительной жаре вы будете долго, с маленькими детьми я бы не советовала.

3) в непосредственной близости от гостиницы я увидела лишь один магазин ( и то не супермаркет, а так закупиться по мелочи), который находится через дорогу на остановке, до которой сначала нужно спуститься и еще перебежать. На территории АкваЛоо тоже имеется маленький магазинчик. До остальных магазинов придется топать.

4) то же самое касается кафешек и столовых, кушать скорее всего будете в столовой гостиницы, потому что вряд ли захочется куда-то тащиться чтобы поесть, а потом покорять гору с полным желудком. Правда с утра я заметила, что на завтрак ходят в столовую при гостинице немногие, наверное, по пути на пляж есть какая-то столовая.

А теперь хочу сказать, что сама гостиница меня покорила, цена действительно соответствует качеству. Везде убрано, чисто, свежо, красиво, вся мебель/сантехника новая, жить в таком номере очень приятно. Отдельным плюсом служит наличие бесплатной парковки, прямо на территории гостиницы. Просто я люблю ходить на море и с моря в свое удовольствие и не задумываться о каких-то тяготах. Если вас не смущает такой подъем, то все остальные плюсы безусловно стоят того, чтобы поселиться в этой гостинице!

Замечательного отдыха!!!

Достоинства
  • Замечательный номер
  • Порядок
  • Чистота
Недостатки
  • Находится на холме
  • Нет поблизости кафе
e_vlasova_рекомендует