Опубликовано 29 Январь, 2016 - 04:30

Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!!Пишу отзыв про хорошую идею для подарка для любимого мужчины. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу.

4-х компонентная формула на основе растительных экстрактов разработана специально для мужской кожи.

• Хмель - обладает противосполительной активностью,повышает эластичность кожи.
  • Алоэ - способствует заживлению микропорезов, оказывает регенерирующее действие.
  • Vitamin complex - интенсивно питает кожу.
  • Hydro-fresh system - обеспечивает глубокое и длительное увлажнение.

Я решила купить лосьон для бритья просто порадовать своего мужчину. Сделать не большой приятный сюрприз. Цена покупки 119 рублей. Лосьон оформлен в красочную упаковку картонную. Запах мужской не хуже импортных аналогов. Объем 100 мл, хватает на долго. Экономичная покупка. Средство быстро впитывается. пробовала на своей коже. Хорошо увлажняет, быстро убирает раздражение кожи.

За 1 минуту лосьон охлаждает , успокаивает чувствительную кожу и придает ощущение комфорта после бритья.

Хороший лосьон мужу понравился, не зря потраченные деньги. Пользуется. Рекомендую!!!

Настасья.86рекомендует
30.06.2016
и я так думаю
  • 14.01.2016 - 18:03
    100% процентный феромон.
    Наверное запахом этого лосьона по замыслу женщин должен пахнуть настоящий мужчина. Проведенный мной эксперимент, по результатам которого опроса 10 девушек из 10 были не просто приятно удивлены этим запахом. Они были от него в восторге. Я сам не рассчитывал на такой эффект.
  • 24.01.2014 - 15:53
    обычный ,качественный лосьен+фото
    Крем заявлен ,как питательный, поэтому оставила его специально для морозов и зимних дней.У меня минька с тревел набора. Итак: -крем должен питать и увлажнять + борется со старением кожи -содержит масло виноградных косточек, кунжута , глицерин и гиалорунат натрия -запах типичный для всей линейки…
  • 17.07.2012 - 13:33
    необычный запах +фото
    Этой натуральной косметикой пользуюсь уже не раз , и все , что я брала мне безумно нравилось!Цены у них не дешовые , но они позиционируются как натуральная косметика из Карловых Вар!-у меня в данный момент молочко обьемом 50 мл -срок годности 2 года-натуральный состав -запах скажу спецефический,…
  • 03.03.2015 - 22:25
    Мужской и женский взгляд на средство после бритья)))
    Сегодня хочу рассказать вам о бальзаме после бритья. Он настолько классный, что полюбился не только моему супругу, но и мне))) Оговорюсь сразу: бальзам хороший, но со своими нюансами! В принципе, заказывала я для мужа, но он так нахваливал, так нахваливал...
  • 18.06.2015 - 13:01
    Ода крему после бритья: самый лучший и самый дешевый!
    Здравствуйте,ребятки! Сегодня речь пойдет об удивительном (не побоюсь этого слова) креме после бритья ARKO. Надо начать с того,что у меня очень чувствительная кожа на лице и жирная, все время покраснения,черные точки и т.д. Надо бы конечно сходить к дерматологу,но все никак не дойду до него...
  • 07.10.2020 - 14:25
    Бальзам после бритья Gillette Sensitive Skin для чувствительной кожи отлично снимает раздражения после шугаринга.
    Привет красотки! Чем успокоить кожу после шугаринга или воска? Я нашла средство, но... из мужской линейки. Аромат в меру мужской, быстро выветривается и вообще, главное, что кожа успокаивается за секунды.
  • Бюджетная пена, которая удивила)
    Всем здравствуйте. Когда собирала заказ на Озон чисто случайно наткнулась на пену Чистая линия. И хоть я данный бренд почему то обхожу стороной, хоть ничего плохого он мне не сделал. Но как то так сложилось что средства данного бренда я уже давно не покупаю. Решила кинуть его в корзину.
  • 24.06.2019 - 07:49
    Нежно, приятно, просто нормальный крем
    Решила я к крему на лето (irecommend.rucontentbyudzhetnyi-kumir-na... ) подобрать крем для век.Люблю пользоваться уходом одной марки. (Это исключительно для лица) И нашла вот такой бюджетный кремик. Увы, отзывов на этом сайте на него не было, решила брать и пробовать сама.
  • 21.02.2014 - 00:05
    Наш любимый
    Мой муж не любит пользоваться туалетной водой и прочими парфюмерными штуками. К ароматам относится спокойно и ему неохота на это дело заморачиваться. Я же обожаю, когда от мужчины вкусно пахнет, а от любимого мужа и тем более.