Опубликовано 10 Декабрь, 2016 - 14:10

Я очень люблю игры компании Стиль жизни. Они всегда выполнены очень качественно и оригинально. Даже обычную карточную игру они превращают в огород, где мы собираем настоящие помидоры.

Игра Помидорный Джо очень простая - есть карты, которыми ты улучшаешь свой огород, и есть карты, которые играются против других игроков.

Но самое главное - собрать как можно больше вот таких пухленьких и мохнатеньких помидорчиков и положить в свою корзинку.

Игра останавливается, когда выпала карта Рынок, выигрывает тот, кто собрал больше всех помидоров.

В комплекте игры, красивые красные помидорчики, стильные корзинки, лощеные карты и все компоненты уложены в удобную металлическую коробку - это характерные особенности компании Стиль жизни.

Игра достаточно динамичная, идеальна для детей школьного возраста. оформлена она прекрасно, поэтому вызовет интерес у юных игроков и не покажется скучной.

Советую покупать всем, кто любит карточные игры, без дополнительных огромных полей.

Singing in the rainрекомендует
Впервые такое вижу, оригинально)
надо взять на заметку. у нас пользуются популярностью всякие настольные игры. только вот правила из Вашего отзыва не очень ясны. на сколько она человек?
26.02.2017
по правилам игра на 2-5 человек, вся механика игры производится картами, для детей младшего школьного возраста просто отличный вариант