Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 11:58

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Питательная пена для бритья знаменитой итальянской марки Proraso имеет хорошую плотную белую пену с приятным мягким сладковатым запахом сандала. Объем пены внушительный – 300 мл. Пеной пользуюсь и я (для ног), и супруг. Оба используем джилетовские станки для бритья.

Пена не сушит и не раздражает кожу, обеспечивает хорошее скольжение лезвий, содержит масла ши и сандала. Состав:

Баллон имеет очень удобный классический дозатор – всегда выдавливается нужный объем пены правильной консистенции.

Такое же средство для бритья есть и в виде мыла. Муж пользуется им, когда не торопится. Оба продукта нравятся одинаково, но мыло подходит для любителей процесса. Считается, что самое лучшее бритье – с помазком и мылом.

До продуктов Proraso муж использовал хороший гель для бритья Payot, но теперь возвращаться к нему не планирует, т.к. кожа больше радуется Proraso.

Пену можно подарить в наборе с другими средствами для бритья и ухода за кожей Proraso: красная серия – питательная для жесткой щетины, зеленая с ментолом и эвкалиптом - освежающая, белая с овсом и зеленым чаем – успокаивающая для чувствительной кожи.

Я покупала пену в интернет-магазине ОЗОН за 465 руб. с учетом скидки по промокоду за первый заказ на сайте и баллов Спасибо от Сбербанка (текущая цена - 590 руб.). На мой взгляд, это хорошая цена за европейское качество.

Я настоятельно рекомендую питательную пену для бритья Proraso.

Советую прочитать мой отзыв на маркетплейс Беру.

Путевки я покупаю ЗДЕСЬ.

Достоинства
  • !приятный запах
  • * удобный дозатор
  • *большой объем
Недостатки
  • Не продается в розничных магазинах
Din@рекомендует
23.10.2017