Опубликовано 21 Декабрь, 2019 - 23:20

полгода или более

Здравствуйте, читатели! На связи Les_sandra!

Сегодня мой отзыв будет посвящен кисточке для растушевке теней от производителя DE.CO. Данный товар был приобретен в интернет-магазине подружка по скидке за 267 рублей.

Актуальная цена на октябрь 2019 года без скидок - 400р

Кисточка представлена в линейке PRO. Как заявляет производитель, то кисть подходит не только для сухих текстур, а так же для кремовых.

Назвать себя фанатом теней не могу, пользуюсь ими по настроению. Очень редко использую сложные техники нанесения, типа: горизонтальной, вертикальной, классической (смешанной)...если только на какое-то особое мероприятие.. Обычно в повседневке использую какой-то один или два цвета теней, т.к. не люблю возиться часами, да и просто не хочу терять время впустую.

Поговорим о самой кисти.

Кисточка продаётся в красивой коробке с держателем, к сожалению она у меня не сохранилась

Представлена она в определенном дизайне как и вся линейка DE.CO PRO в черно-фиолетовом цвете.

ЧТО ПИШЕТ НАМ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, ЦИТИРУЮ:

Почувствуй себя профессиональным визажистом с коллекцией аксессуаров для макияжа PRO.
Все кисти из коллекции собраны из высококачественных синтетических волокон, обеспечивающих комфорт в нанесении и непревзойденную точность макияжа. Создавать безупречный макияж теперь проще, чем когда-либо.

Кисть предназначена для растушевки сухих и кремовых текстур – теней, пигмента, хайлайтера. Особая удлиненная форма ворса позволяет создавать плавные переходы между цветами, а также растушевать тени по краю глаза.

Способ применения:

Растушевывайте тени давяще-растягивающими движениями. При растушевке на одном участке старайтесь как можно меньше отрывать кисть от века.

синтетический ворс, алюминий, пластик

Мои ощущения от использования.

Кисточка приятная, удобно лежит в руке за счет нескользящей ручки. Ворс мягкий, не колючий. При частом использовании не теряет свой внешний вид.

Кисть прекрасно справляется с обещаниями от производителя, прекрасно растушевывает тени и не забирает в себя много продукта.

Большое спасибо за проявленный интерес к моему отзыву! Если интересно узнать про другие кисти из линейки PRO от производителя DE.CO, то прошу ознакомиться с другими моими обзорами.

Кисть для тональной основы DE.CO. PRO Округлая round base

Кисть для пудры DE.CO. PRO dome finish

Кисть для теней DE.CO. PRO скошенная angled shader

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Мягкий ворс
  • Не колется
  • Не линяет
  • Низкая цена
  • Отлично растушёвывает тени
  • Удобная ручка
Недостатки
  • Нет
Les_sandraрекомендует