Опубликовано 25 Май, 2019 - 13:36

полгода или более
    349 руб

Сначала из новой коллекции аксессуаров De.Co Pro я купила кисть для растушевки теней, а позже и две другие кисти из этой серии. Об одной из них мы и поговорим сегодня- кисть для нанесения теней Flat Shader.

*** Оформление***

Находятся все кисти изначально в красивой картонной упаковке, оформленной в черно-фиолетовой гамме. Выглядит стильно!

С обратной стороны находится вся информация о продукте, состав, способ применения и т.д.

***Состав***

Ручки у кистей данной серии состоят из пластика, форма ручки пятигранная, удобно лежит в руке. Ворс у кисти синтетический.

***Свойства***

Ворс не колет веко, кисть такой длины подходит для глаз разной формы. Кисть отлично набирает как матовые, так и шимерные тени.

Бывают такие кисти, которые при наборе теней половину "съедают", а переносят оставшийся продукт плохо и не ярко. Но с кистями De.Co Pro такого нет,сколько взяли, столько и нанесли.?

Также хочется отметить, что за полгода использования ворс не лезет, при мытье кисть очищается за считанные секунды, при этом ворс не красится и остаётся таким же белым.

***Вывод***

Если Вы находитесь в поиске бюджетных кистей для макияжа, то советую присмотреться к аксессуарам De.Co Pro.?

?P.S. Если интересно, что за палетка на данных фотографиях, то приглашаю к прочтению отзыва Палетка теней Wet n Wild

?P.P.S. Также советую почитать мои отзывы и на другие кисти из коллекции De.Co Pro:?

Скошенная кисть для растушевки теней

Кисть для растушевки теней

Достоинства
  • ! Красивый дизайн
  • - Доступная цена, ворс не колючий, не лезет
ღКристинаღрекомендует