Опубликовано 25 Ноябрь, 2015 - 16:09

Компания Pixar порадовала зрителей очередной качественной и очень смешной короткометражкой. Рассказывать, о чем этот мультик, не имеет смысла. И так все понятно из названия! Мультфильм идет всего 4 минуты. Мы хохотали просто все эти 4 минуты всей семьей. Думаю, тема близка многим, у кого в семье подрастает дочка. Конечно, в мультике все утрировано. И мама, пытающаяся разговаривать на молодежном сленге. И подросток с пустыми глазами, открытым ртом и утирающий нос рукавом. Показаны просто собирательные образы родителей, детей-подростков - мальчика и девочки.

Ситуации в фильме комичны, но вполне реальны. Первый разговор родителей с парнем, который пришел к дочери. Волнение и нервозность девочки. Все так и есть на самом деле.

Очень полезно посмотреть этот мультфильм всей семьей, посмотреть на себя со стороны и родителям детям:)

В мультике очень много смешных моментов, особенно мне понравились отношения мамы и папы:) И что вытворяли эмоции в их головах:)

Безусловно, рекомендую к просмотру. Мне вообще редко что нравится из американской мультипликации. Но короткометражки Pixar - это маленькие шедевры, которые радуют зрителя вновь и вновь!

Достоинства
  • Действительно, очень смешно!
  • Много забавных моментов
  • Реалистичность ситуации
  • Яркие образы героев
Pa-olaрекомендует