Опубликовано 4 Октябрь, 2021 - 10:34

При покупке квартиры нам дали сертификат на скидку в hoff. Мы покупали кровать Garda пыльного розового цвета, размером 180 на 200. Выбрать можно было размер, цвет ножек и цвет обивки. Продавец в магазине довольно быстро все оформила, но предупредила, что такой цвет под заказ и ждать около 7 дней. Кровать с подъёмным механизмом, пользуемся уже год, ничего не скрипит, поднимается легко. Сын с мужем регулярно проводят «бои» на кровати, она стойко все выдерживает.
По стоимостисо всеми скидками вышла около 18 тысяч, красота!
Я наивно предположила, что через семь дней я буду уже на ней спать. Оказалось, что через семь дней она только прибыла в Санкт-Петербург. Я позвонила на горячую линию, там мне все объяснили, на удивление с оператором соединили сразу, не нужно ждать 3 часа в очереди.
Потом пришло смс, что товар прибыл, далее согласование даты доставки.
Я заказывала с подъемом в квартиру. Трое мужчин быстро с этим справились, приехали правда на час раньше назначенного времени.
Кровать муж собирал сам, вроде проблем у него не возникло, за вечер управился.
В целом покупкой довольна, удивительно низкая цена для такого качества. Честно признаюсь, думала что, через пару месяцев она заскрипит, а через 2 года ее можно менять. Но я ошиблась. Покупкой довольна!

Достоинства
  • Вместительный ящик для хранения
  • Красивая
  • Удобная
Недостатки
  • Не нашла
Дарья Саранарекомендует
31.10.2021
А сколько уже пользуетесь кроватью, больше года? Тоже положила глаз на неё
С марта 2020 года
02.11.2021
Спасибо за ответ. Всем довольны на сегодняшний день?
Подъёмный механизм не совсем легко поднимается вверх, но для меня это плюс (так как 2 маленьких ребёнка, они точно не откроют и не залезут туда). Возможно, это ещё из-за того, что матрас у нас высокий и тяжёлый. В любом случае, вы можете в магазине протестировать и понять нравится или нет.