Опубликовано 4 Сентябрь, 2017 - 20:37

В общем и целом коляской осталась довольна. Была приобретена, как только дочка стала уверенно сидеть, так как в модульной ей не нравилось ездить, да и для меня она была громоздкой и тяжелой. В первую очередь внимание обратили на красивую девичью расцветку и вес, производителем заявлено 8 кг. Для меня, с учетом того, что было нужно носить ее на второй этаж по лестнице, это также стало решающим при покупке. Пользовались ей год, в том числе и зимой. Но зимой на ней ездить трудновато, так как колеса маленькие, по снегу проходят с трудом и только в зафиксированном положении прямо. По расчищенным тротуарам проходила без проблем, мы колеса не фиксировали, мне с поворотными больше нравилось.К минусам можно отнести, что нет дождевика и москитной сетки, коляска в руководстве по эксплуатации заявлена как летняя. Но при этом есть красивый и теплый чехол на ножки. Ножкам было тепло и комфортно. Складывается книжкой без особых усилий,компактная, места много не занимает ни в машине, ни в квартире. Моется легко, сохнет быстро. Со временем потрескалась клеенка, где лежат ножки, но в глаза это не бросалось и нам никак не мешало. Подножку можно регулировать по высоте. В комплект входит столик для ребенка с подстаканником, но мы им не пользовались, дочке не нравился. Ребенка пристегивала ремнями безопасности, их можно регулировать. Спинка раскладывается до положения лежа бесшумно, если ребенок спит - не разбудишь. В козырьке есть окошко для мамы, через которое можно смотреть чем занимается ребенок при необходимости, закрывается на липучку.

Для своей цены - очень даже хорошая коляска, не пожалела, что купила.

zaya-zaechkaрекомендует