У меня уже вторая баночка началась, а значит я могу рассказать об эффекте, который проявился после использования первой. Баночки хватило мне на 4 месяца ОЧЕНЬ интенсивного восстановления- я пользовалась ей раз в три дня. Волосы после моря были сухие, а хотелось восстановить блеск и силу.
Поэтому насчет экономичности мне тяжело сказать, для меня за такую цену не очень экономично вышло. А ведь баночка прям БОЛЬШАЯ! и тяжелая-бочонок прям)))))
Консистенция приятная, вязкая, эластичная, кремовая.
Запах для меня немного резковат, но приятный.
Аромат остается после смывания, но теряет свою интенсивность. Так что понюхайте-приятен ли вам такой запах будет)
Пользовалась я по инструкции: держала,потом смывала водой, то есть тут я ничего не выдумывала) С первых применений волосы реально стали резко выглядеть лучше и ухоженней, Вот я и взялась за дело засучив рукава как говорится)
Но после месяца использования эффекта как такового на улучшение уже не было. Хотя маска восстановила и увлажнила волосы неплохо. Просто по привычке уже наносила, и вот, что я заметила: от частого нанесения волосы пачкаться быстрее начали,стали жирными и тусклыми, тогда я стала наносить маску только на самые самые кончики. Не думаю что кончики секущиеся восстановились, но теперь не пушатся и выглядят опрятнее.
Сейчас купила 2ю. Буду использовать раз в неделю)