Опубликовано 26 Январь, 2023 - 14:25

Привет!

Много лет не могу жить без кислот в уходе. Раньше мучалась с высыпаниями, кислоты помогали, теперь избавляюсь от пост-акне, поэтому пилинги и многое другое у меня с кислотой. А вообще я поклонница данного бренда, у них очень эффективная косметика, при этом максимально доступная. Перепробовав огромное количество средств от очень дорогих, до самых дешевых, на удивление пришла к выводу, что дорогущая косметика, иной раз слабее, возможно из-за завышенных ожиданий. Тут сразу 2 в одном, маска и средство для умывания.

Производитель: ООО «Народные Промыслы»

Подходит для любого типа кожи

Страна: Россия

Объём: 130 мл.

Цена: примерно 285 руб.

Срок хранения 6 месяцев после вскрытия.

Где купить: можно тут народные промыслы, а так же в любом крупном ИМ типа озон, на обычных прилавках в гипере тоже видела.

УПАКОВКА

Очень симпатичная девичья расцветка, стильный пластиковый, розово-бордовый тюбик. Удобная крышка. Подробнейшая и легко читаемая органолептика на таре. Такой дизайн может отлично, дополнить подарочный набор для девушек. Есть защитная фольга, которую необходимо проколоть перед использованием.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ

1. Как маску плотным слоем на 10-15 минут, на влажную кожу, потом смыть. Под глаза не нужно наносить. Потом наношу тоник из этой же серии и крем, либо пару раз в неделю сыворотку из этой серии. Смывается без проблем, особенно со спонжем. В составе глина, но она не стягивает кожу.
  2. Как повседневный крем для умывания, утром и вечером. Так как я использую этот крем-гель+тоник+сыворотку все с кислотой, поэтому наношу крем с спф даже зимой.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Нежная кремовая текстура геля содержит два вида кислот: миндальную и олеаноловую. Бережно и эффективно очищает (проблемную, чувствительную) кожу от загрязнений, удаляет избыток себума, снимает жирный блеск. Способствует обновлению клеток эпидермиса, выравнивает тон кожи. Специальная формула «без мыла» позволяет использовать гель в качестве очищающей маски для лица. В результате ровный цвет лица, чистая, матовая кожа.

КОНСИСТЕНЦИЯ и ЦВЕТ

Нежная кремовая текстура, обожаю такие и молочно-белый цвет

ЗАПАХ

Аромат классный, наверное миндаль, еще горький шоколад напомнил. Приятно умываться. Потом запах ощущается на руках и лице.

СОСТАВ

Такой состав подсобит в борьбе с прыщами, черными точками и повышенной жирностью.

Много натуральных ингредиентов, в основе глина с водой, смягчающие компоненты типа глицерина. Миндальная кислота и олеаноловая.

Aqua (Water), Kaolin, Caprylic\Capric Triglyceride, Zea Mays (Corn) Oil, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Niacinamide, Betaine, Ceteareth-20, Hydroxyethyl Аcrylate\Sodium Аcryloyldimethyltaurate Сopolymer, Mandelic Acid, Butylene Glycol, PEG-60 Almond Glycerides, Caprylyl Glycol, Carbomer, Nordihydroguaiaretic Acid, Oleanolic Acid, Tocopherol, Citric Acid, Parfum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Limonene.

РЕЗУЛЬТАТ

Это очень приятная, довольно мягкая умывашка-маска, которая не сушит и не стягивает мою капризную кожу. Недавно у меня была жуткая аллергия, от карбокси терапии, лицо раздуло как от укуса пчел, поэтому новое средство для умывания с кислотой, пробовала с опаской, прям до вечера переживала, не начнет ли зудеть или еще что похуже. К счастью никаких побочек. Кстати накануне делала механическую чистку, после нее тоже опасалась умываться кислотами, но все отлично. Даже наоборот, в комплексе с тоником и сывороткой все покраснения ушли. Кожа у меня нормальная, но жирный блеск к вечеру всегда был, теперь его практически нет, если только жирный крем после умывания не наношу. Средство отлично очищает, даже макияж смывала, не с глаз конечно. Как маска я даже думаю, что со временем эти кислоты помогут мне от пост-акне, ведь они прекрасно отшелушивают. Процент кислот 7 AHA это довольно много, при этом они мягкие и не вызывают раздражения или видимого шелушения.

Это очень удачное, бюджетное средство, которое идеально подойдет для любой кожи, кроме пожалуй сильно сухой. Смело могу рекомендовать!

Спасибо всем кто заглянул!

Другие мои отзывы

Сыворотка для лица NOVOSVIT AHA, BHA и PHA кислоты Обновляющая «AMPOULE Smooth AC»

Увлажняющий крем для лица NOVOSVIT Aquanti

Пилинг-скатка NOVOSVIT Против огрубевшей кожи стоп Кератолитик

Бальзам для рук NOVOSVIT ШИ и МАКАДАМИЯ Для сухой и потрескавшейся кожи

ДарСчастливаярекомендует
Официальный представитель Народные Промыслы
27.01.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от нашего продукта)
У меня из этой линейки Сыворотка и Пилинг. очень понравились средства Glasses