Опубликовано 26 Февраль, 2018 - 10:47

Решили мы с мужем купить микроволновку. Покупали ее в М-Видео используя бонусные карты. На момент покупки стоимость микроволновой печи составляла 7 700р. Примерно половину покупки мы оплатили бонусами и в общей сложности эта микроволновая печь досталась нам за 4000р. Спасибо М-Видео)
Эта печь сразу нам приглянулась из-за своего внешнего вида. Очень стильная черная дверка без рамок и прочего. Мы осмотрели все варианты, предоставленные в магазине, но все равно вернулись к этой микроволновке. Она не только стильная, но и очень вместительная. Внутри печь темного цвета, что я нахожу очень отличным решением, т.к. не замерты пятна и разводы.
Особенно мне нравится, что во время разогрева благодаря достаточно темной дверке, не видно еду. Видно, но плохо. Много читала отзывов перед покупкой и многим это не нравилось. А мне вот наоборот кажется, что так как-то более культурно))
Микроволновая печь очень мощная. Например, мы покупаем попкорн. На упаковках написано "время приготовлени 2-4 минуты". В этой печи попкорн готовится ровно 2 минуты. Первый раз поставили на 3 минуты и он подгорел.
Функцию гриль пока не использовали, но в скором будущем попытаем счасть на данном поприще)
В общем и целом покупкой мы довольны.
Достаточно красивая и функциональная печь.
Советую.

Достоинства
  • Быстро разогревает
  • Легко ухаживать
  • Стильная
Kataeva Irenkaрекомендует