Опубликовано 23 Май, 2019 - 02:50

164 руб.

Приветствую Вас, дорогие читатели моих отзывов! ? ? Очень рада, что Вы заглянули.

Сегодня я с Вами поделюсь своим впечатлением о приобретенной Мицеллярной воде для лица, век и губ «Черный Жемчуг» 20 % активной сыворотки.

Купила я ее впервые 05.05.2019 и за такой короткий срок я восхищена этим продуктом ? .

Начну свой отзыв с того, что после родов я долгое время не пользовалась косметикой, т.к. не было необходимости и желания.

С наступлением весны появилось дикое желание преобразиться. Записалась я в салон, навела марафет, и вуаля, я снова сногсшибательна ?.

Однако, существовала одна проблема, которая при полном марафете не давала мне покоя - это ужасные внутренние прыщики на моем лице (на лбу, в височной области, области скул и на щеках). Целыми «поселениями» они оккупировали мое лицо. До родов лицо было чистое, может и встречались прыщики-одиночки, но с ними бороться было гораздо легче.

Перечитала в интернете кучу советов по борьбе с этими «врагами», но все безрезультатно. Поделилась своей проблемой с подругой, которая, собственно, мне и рассказала историю о своей знакомой, избавившейся от прыщей мицеллярной водой.

Скажу честно, что та мицеллярная вода, которую мне назвала подруга, стоит прилично, поэтому я решила попробовать бюджетный вариант и заодно поддержать отечественного производителя ? .

Выбирала из представленного ассортимента я недолго, взяла продукт проверенного временем бренда и не ошиблась. ??

Результат не заставил себя долго ждать. Сразу после первого использования этой чудо-водички я увидела улучшение. После двух недель использования мицеллярной воды "Черный Жемчуг", кожа стала не только чище и свежее, но еще, как мне кажется, и моложе. ? Протираю лицо утром и вечером.

Что касается очищения макияжа – супер эффект! Удалять макияж этой водой одно удовольствие. Очень быстро и просто. Смочить ватный диск и протереть ту область, которую необходимо очистить. Не могу сказать, что одним движением, как заявлено на флаконе, но до 3 движений придется сделать!

На следующих фото представлен пример удаления следующей косметики:

? подводка для глаз (водостойкая);

? карандаш для глаз (водостойкий);

? тушь (водостойкая);

? карандаш для бровей;

? тени;

? жидкая стойкая помада.

Удаление одним движением с использованием одного ватного диска!!

Водичка кожу не стягивает, не сушит и не раздражает. Для меня главное не только результат, но и комфорт.

Полное удаление тремя движениями с использование двух ватных дисков.

Флакон удобный в использовании и очень компактный. Расход экономичный. Цена доступная.

Если устраивает результат, не вижу смысла переплачивать!

❣️Конечно мне не с чем сравнивать, но могу сказать со стопроцентной уверенностью, что я рекомендую Мицеллярную воду Черный Жемчуг к личному использованию, а также к приобретению в качестве подарка. ❣️

??? Желаю Вам, милые дамы, всегда быть очаровательными. Пусть Ваша кожа всегда будет в идеальном состоянии ? ??? .

Спасибо за уделенное внимание моему отзыву. Надеюсь, что он был Вам полезен, если да, то ставьте лайк ? ?.

Возможно Вам также будут интересны другие мои отзывы ?

Достоинства
  • Большой объем и низкая цена
  • Имеет ухаживающие свойства
  • Не раздражает глаза и кожу
  • Не сушит кожу
  • Отлично удаляет макияж
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не выявлено
TGsh4kaрекомендует
Хорошая мицелярка)
Это точно! Wink
23.05.2019
А я ни в какую не могу принять мицелярки. Сколько не пробовала?
23.05.2019
Подходящее средство еще нужно найти! Я очень долго ищу и подбираю себе косметику для ухода. У меня очень чувствительная кожа.
23.05.2019
Ого, действительно хорошее воздействие на кожу. Отличная водичка.
Мне очень понравилась Smile
24.05.2019
Не пользовалась такой мицеллярной водой..Но эффект хорош)
Очень хорош!))
25.05.2019
Пока пользуюсь гарньеровской, но я ее использую только для снятия макияжа)
02.06.2019
Очень хорошие отзывы о гарньеровской водичке, но решила купить эту попробовать!)
26.05.2019
Фото До\После просто вау))
02.06.2019
Согласна! Я прям сама в шоке, не ожидала такого эффекта!
28.05.2019
Надо взять на заметку в качестве средства от прыщиков
Попробуйте!))
17.06.2019
Круто! Надо попробовать, а то эти прыщи после сладостей так и лезут((
20.06.2019
Рекомендую! Wink