Опубликовано 25 Май, 2021 - 20:58

Доброго времени суток, дорогие!

Последнее время с мицеллярной водой мне не везло, перепробовала я их много, и некоторые пришлось выбросить или использовать не по назначению, так как глаза слезились ужасно. Наконец-то я нашла приемлемый для себя вариант, о котором сегодня и хочу рассказать.

Мицеллярная вода Avon Nutraeffects Очищение стоимостью около 300 рублей за 200 мл

Мицеллярная вода Avon Nutraeffects Очищение

Мицеллярная вода Avon True NutraEffects "Очищение" - это очищение лица, глаз и губ мгновенно! Освежающая мицеллярная вода с комплексом "Active Seed" и экстрактом плодов мыльного дерева эффективно удаляет загрязнения и макияж с лица, губ и глаз, деликатно очищая кожу одним движением.

Подходит для всех типов кожи. Глубоко очищает кожу. Снимает ощущение ее стянутости. Успокаивает и увлажняет. Протестировано на аллергенность. Не содержит парабены и красители.

Производитель

Польша

Срок использования

2,5 месяца

Мои ожидания

• тщательное снятие макияжа без трения
  • средство не должно сушить кожу
  • у меня чувствительные глаза, важно, чтобы не было жжения или аллергии

Упаковка и дизайн

Пластиковая туба белого цвета приличным объемом 200 мл, на этикетке есть вся необходимая информация. Особых решений в дизайне нет, но главное для меня - это эффективность.

Дозатор удобный, позволяет не переборщить со средством при нанесении на ватный диск:

Текстура и применение

Прозрачная жидкость с легким ароматом цветов, нет красителя что мне нравится. Расход средний, для снятия не слишком стойкого макияжа экономичным его не назовешь.

Мицеллярная вода Avon Nutraeffects Очищение
Наношу на ватный диск, без трения прикладываю на несколько секунд (так лучше снимается макияж) и аккуратно протираю. Данное средство не щиплет глаза, хорошо смывает макияж. Производитель заявляется, что смывание водой не требуется (я частенько так и делаю, но стараюсь все же после мицеллярной воду умываться).

Мицеллярная вода Avon Nutraeffects Очищение
Не сушит кожу, хорошо смывает макияж с глаз и губ. Нет липкости или жирности после использования. В целом, покупкой крайне довольна, как раз сейчас бутылочка заканчивается (хватило почти на 3 месяца), поэтому куплю снова.

Достоинства и недостатки

Достоинства:

1. хорошо снимает макияж
  2. подходит для чувствительных глаз
  3. нет липкости или жирности
  4. не сушит кожу
  5. приятная цена
  6. не содержит красителей и парабенов

Недостатков нет

Кому подойдет

• мицеллярная вода Очищение подошла для чувствительных глаз
  • без лишнего трения смывает макияж
  • расход средний, но цена это приятно компенсирует

Возможно, Вам будет интересно:

Посредственная мицеллярная вода от Фаберлик

Любимый корейский увлажняющий тонер

Такой сильной реакции после средства для снятия макияжа у меня никогда не было! А ведь производитель заявил, что оно для чувствительных глаз

Нежные косметические сливки для снятия макияжа

Спасибо, что заглянули.

Приятных открытий! С уважением, МояСладкая

Достоинства
  • Без усилий удаляет макияж
  • Не вызывает раздражений
  • Не липкая
  • Не надо смывать
  • Не сушит кожу
  • Хорошо очищает
МояСладкаярекомендует
25.05.2021
Отличная водичка👍
25.05.2021
Мне тоже она очень понравилась)
Хорошо работает!