Очень удобная в применении и приятная мультиварка. Красивый дизайн сочетается с отличным функционалом. Тут можно приготовить кашу на завтрак, потушить мясо, сварить холодец, испечь пирог или запеканку или вообще придумать нечто этакое невероятное – мультиварка готова не только облегчить повседневные задачи, но и помочь в приготовлении чего-то более интересного.
Мультиварка Philips HD4734
Конечно, всеми предустановленными программами (которых тут 22 наименования) я еще не успела воспользоваться, но те, что опробовала, вполне порадовали. Молочная каша получилась вкусной, гречка с мясом – как из печки, а пирог поднялся и хорошо пропекся.
Функция «Мультиповар» тоже очень понравилась – можно выставлять любую программу приготовления из нескольких этапов, на каждый произвольно выбирая время и температуру (от 30 до 160 градусов).
Комплектация мультиварки с одной стороны достаточно небольшая:
- собственно, сама мультиварка
- чаша
- вставка-пароварка
- книжка с рецептами
- комплект документов
Но, с другой стороны, все самое необходимое тут есть. Книжка с рецептами, в которой также даются подробные инструкции по пользованию мультиваркой, тоже порадовала своими многочисленными и подробно описанными блюдами с красивыми изображениями (хотя результат, конечно, может слегка отличаться от них).
В целом мультиварку могу смело рекомендовать для тех, кто хочет современный, красивый и удобный агрегат, способный очень облегчить повседневную жизнь каждой хозяйки. Особенно, незаменима она для семей с детьми – сложил в чашу все ингредиенты, выставил нужную программу и время, к которому нужна еда, и все – можно спокойно заниматься другими делами, не отвлекаясь. С плитой так вряд ли получится.
Достоинства
Внутреннюю крышку можно снять и помыть
Красивая и удобная
Программы «Мультиповар» и «Мультиповар Pro» - можн