Опубликовано 7 Ноябрь, 2021 - 01:41

Мне конечно не 18 лет, но кожа проблемная и капризная. Очень часто бывают высыпания. По этому средства против воспалений у меня есть всегда пенки, тоники, крема, сыворотки. Иногда в уходе есть что то одно, а иногда полный арсенал.

Сегодня хочу поделится своей классной находкой для проблемной кожи. Это гель для умывания от Real Barrier Control-T Cleansing Foam.

Гель идет в картонной коробочке

Со второй стороны нарисована сама баночка, как она выглядит.

Одна сторона полностью написана на корейском языке.

А вторая полностью на английском и есть полный состав продукта.

Одним из основных компонентов является экстракт чайного дерева и хаутюнии. Как мы знаем, экстракт чайного дерева это мощный природный антисептик, обладающий антибактериальным и противовоспалительным свойством.

На дне коробочки напечатан срок изготовления продукта. Немного непривычно, так как обычно стоит срок, до какого можно использовать. А здесь все на оборот.

Пенка идет в плотной, пластиковой бутылочке.

Имеет хороший дозатор, который работает исправно.

На этикетке все написано на корейском.

В низу на донышке бутылочки пропечатана дата изготовления продукта.

Обьем пенки 190 мл.

Аромат . Я очень сильно переживала, что аромат будет ярко выраженный чайного дерева. Но все отлично Пенка пахнет очень приятно, чем-то травянистым. Совершенно нет намека на чайное дерево. Но он достаточно яркий и насыщенный. Мне аромат нравится.

Текстура. Гелевая, прозрачная, жидкая.

Хорошо пенится. Мне хватает одного нажатия, что бы умыть лицо.

Пенка отлично удаляет остатки косметики, не сушит кожу. Имеет легкий противовоспалительный эффект.

Работает ли против высыпаний?

Знаете, нет одного волшебного средства, которое раз и поможет избавится от прыщей. Ты купил, намазался и все высыпания исчезли. Такого нет.

Нужен комплексный уход.

Первый этап. Это гидрофильное масло, для удаления макияжа. мое любимое

Второе. Правильное очищение.Пенки которые не сушат кожу и не раздражают. Эта отлично подходит.

Тоник для лица. Вот его можно взять базовым, но лучше с легким противоспалительным эффектом.

Отзывы на тонеры я мало писала . но от пурито хорошо подойдет

Кислоты в уходе просто обязаны быть. Без них никак. Для первого с кислотами хороши ликвид и пэды . А так же витамин С.

Если есть кислоты, то средства с керамидами, для востановления кожного барьера.сыворотка

Сыворотку, крем лучше выбрать с чайным деревом, центелой, софольянсом можно еще взять с ниацинамидом. крем сыворотка

А еще обязательно SPF

Сложно? Но оно того стоит. Покажу результат . И это еще не в самом худшем состоянии моя кожа на фото.

Моя кожа года 2 назад была ну очень проблемной. Через 2 месяца стало лучше.

А вот что сейчас при правильном уходе. Притом высыпания бывают и сейчас, но они достаточно быстро проходят. Ну и тон кожи намного ровнее.

Вернемся к наше пенке. Мне она понравилась и я осталась довольна.

+++ Хорошо пенится и очищает кожу

+++ Приятный аромат

+++ Не сушит и не стягивает кожу.

+++ Легкий противовоспалительный эффект

Для жирной и проблемной кожи отличный продукт.

Купить можно на сайте Jolse

Кстати, забыла сказать минус один все же есть. Это ее цена. Стоит она 19$, Не очень бюджетно.

Надеюсь была полезной.

Ваша Лисичка.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Помогает бороться с прыщами
  • Хорошо очищает
  • Экономичная
Redfoksрекомендует
07.11.2021
Хорошая пенка) я вот уже давно хочу заказать ламиллярный крем от этого бренда, только он стоит ещё дороже😅 поэтому все никак не закажу)
07.11.2021
У меня был и крем, он реально классный. Противовоспалительный эффект намного круче выраженный. Но он больше на теплое время года, легкий. Я думаю его обязательно повторить. Отзыв так и не написала, где то остались фото. А крем использовала до последней капельки.
07.11.2021
Сейчас заказала крем пурито на зиму, ближе к лету значит стоит брать риал барьер) будет интересно потом почитать обзор и на него)
19.11.2021
Да пурито чуть плотнее, реал барьер полегче. А вот с отзывом сложно. Я давно добила кремушек до конца и выбросила баночку. Фото может где то и есть, надо в галерее поискать.