Опубликовано 12 Май, 2022 - 10:59

несколько дней
    599 руб

Эту пудру я купила сразу как только она появилась в продаже. Я выбрала самый светлый оттенок 6595, у меня очень светлая кожа и пудра эта светлая, но всё-же на моём лице желтит. Но на лето будет отлична, так как все равно лицо на тон примерно загорит. Сама пудра очень мелкого помола, люблю ее наносить мягкой пуховкой ибо кистью сильно пылит и матирует не так надолго, как пуховка. Бэйкинг ею сделать не получится так как она не рассыпчатая. Из минусов еще хочу отметить то, что нет зеркальца. Очень люблю пудры с зеркалом, это очень удобно, но здесь её нет, но из-за этого я не стану снижать оценку, так как сам продукт мне понравился. Прежде всего тем, что она позиционируется на 99% как натуральная, и самый главный плюс для меня это то, что она не тестируется на животных.
Сама текстура пудры бархатистая, мельчайшая, матирует отлично но подчёркивает поры , если наносить не кистью. Через 3 часа после нанесения, лично у меня на комби коже появляется жирный блеск, но так у меня от многих пудр. В составе пудры есть каолин - она же, глина поэтому для сухой кожи не совсем подойдет, либо нужно хорошо увлажнить и напитать кожу перед нанесением пудры.
цена 599 рублей на сайте фаберлик.

Достоинства
  • Большая палитра оттенков
  • Не забивает поры
  • Приятное оформление
  • Хороший состав
Enkarnitaрекомендует