Опубликовано 2 Сентябрь, 2017 - 22:51

Первое мое знакомство с этим кондиционером произошло в гостях у подруги-парикмахера, но тогда моё внимание привлек великолепный запах. Увидев этот экспресс-кондиционер в магазине я естественно не смогла пройти мимо и приобрела себе такой же. Цена на него была примерно 250 рублей.

Влюбилась я в экспресс-кондиционер Gliss Kur Oil Nutritive с первого применения. Он легок и удобен в применении: его нужно просто встряхнуть и нанести на волосы, удобный распылитель поможет в этом. Пахнет на мой взгляд он просто изумительно: запах сладковатый, но не притарный и не резкий.

Пользуясь им уже больше года, могу сказать, что я его просто обожают. Наношу я его как на влажные, так и на сухие волосы.

Чем же он мне нравится?

  1. Волосы после него легко расчесываются
  2. Не пушаться, не торчат в разные стороны
  3. Не электризуются
  4. Приобретают здоровый, красивый блеск
  5. Волосы становятся мягкими и приятными на ощуть
  6. Он не утяжеляет волосы
  7. Его не нужно смывать
  8. Кончики меньше секуться ( замечается естественно со временем)

Так же могу заметить, что он экономичен в использовании, хватает его на долго. А ещё он вполне подходит для ежедневного применения.

Я им пользуясь после каждого мытья головы и результатом я очень довольна: волосы здоровые, красивые и послушные.

Достоинства
  • Кончики секуться меньше
  • Не склеивает волосы
  • Облегчает расчесывание
  • Придает шелковистость
  • Приятный запах
Bondaryshehkaрекомендует
Читать все отзывы 593
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 593
Смотрите также