Опубликовано 26 Октябрь, 2011 - 08:11

Купила этот крем в гипермаркете "Линия", объем - 80 мл, цена - 39,90 рублей.
Впервые слышу про масло арганы 😊 как-то никогда раньше не приходилось с таким сталкиваться. И на сайте еще написано, что это очень ценное масло, так как нужно много плодов, чтобы выжать 1-2 литра масла.

Производитель пишет: "входящие в состав масла незаменимые омега-кислоты превосходно питают кожу. Крем увлажняет кожу в течение 48 часов. Благодаря высокой концентрации антиоксидантов в масле, крем продлевает молодость кожи рук". Как обычно, заманчиво звучит для любой женщины 😊

На деле имеем: крем белого цвета, не очень жирный (скорее, стандартный), довольно легкий, легко наносится и распределятся по коже. Впитывается достаточно быстро. Хорошо смягчает кожу, в том числе и сухую кожу на локтях (на локте у меня после 1 раза кожа стала мягкой и разгладилась).

Запах - отдельная тема 😊 На сайте было написано, что запах арганы имеет выраженные тона орехов и специй. Да, что-то похожее есть, но это на любителя. В процессе смазывания запах становится чуть более резким, мне это не понравилось (сладкие запахи вообще не люблю). За ночь запах выветривается.

Новинка отличная: и цена низкая, бренд проверенный, эффект присутствует, аллергии не вызвал. Не знаю, подойдет ли этот крем на холодную зиму, но на осень/весну и сухое лето потянет.
Emerald Tornadoрекомендует
Читать все отзывы 334
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.10.2011
А я вот бархатные ручки еще не разу не покупала,надо тоже попробовать. 😊
26.10.2011
О_О Оль, ты серьезно? Вроде "бархатные ручки" - самая покупаемая марка крема, и его больше всего в магазинах. А каким ты пользуешься?
Другие отзывы
Читать все отзывы 334
Смотрите также