Опубликовано 9 Февраль, 2018 - 17:33

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Спешу поделиться своими впечатлениями от использования ежедневной гель-сыворотки MINERAL 89 от VICHY.

У меня сыворотка в миниатюрном формате – 5 мл.и этого вполне хватило, чтобы сложить свое мнение о ней.

Немного информации от производителя:

Первый гель-сыворотка с рекордной концентрацией Минерализирующей Термальной воды VICHY [89%] и Гиалуроновой кислотой в высокой концентрации.


◦ ЗАЩИЩАЕТ, усиливая естественные барьерно-защитные функции,
◦ УКРЕПЛЯЕТ, нормализуя pH и снимая дискомфорт,
◦ УВЛАЖНЯЕТ, удерживая влагу и сокращая ее трансэпидермальную потерю
Без парабенов, силикона, отдушек, красителей, спирта** Подходит для всех типов кожи, в том числе чувствительной. Гипоаллергенно.

Средство представляет собой прозрачный гель, не имеющий абсолютно никакого запаха и внешне напоминает каплю воды. У флакончика очень удобная помпа и мне хватает всего двух нажатий, чтобы увлажнить лицо и шею.

-Гель-сыворотка легко распределяется по лицу, при соприкосновении с кожей тает и мгновенно впитывается;

-После впитывания не остается чувства стянутости или липкости, кожа не задыхается;

-Если попробовать нанести сыворотку для сравнения на одну половину лица, то можно заметить, что кожа после нанесения преображается - становится мягкая и увлажненная, цвет лица выравнивается;

-На протяжении всего использования сыворотка не вызвала никакого раздражения, кожа очень благодарно воспринимает ее.

Сыворотку необходимо использовать утром и вечером до основного ухода. Но если честно иногда я даже не наношу основной уход, а ограничиваюсь нанесением только этой сыворотки и кожа чувствует себя великолепно. Так что могу сказать, что гель-сывортка VICHY Mineral 89 надолго поселилась в моей косметичке!

Кстати полноразмерная версия представлена в красивом стеклянном пузырьке, будет очень эстетично смотреться на полочке)

От души рекомендую попробовать эту сыворотку! #дозасилы

Достоинства
  • *экономный расход
  • 89% термальной воды
  • Бархатная кожа сразу
  • Быстрый эффект
  • Глубокое увлажнение
  • Комфорт
  • Легкая текстура
  • Легкий , при этом питательный
  • Не вызывает высыпаний
  • Не ощутим
  • Нет пленки на лице
  • Нет силикона, парабенов, красителей, отдушки, алко
  • Никакого спирта , силикона и парабенов
Недостатки
  • Я не нашла недостатков
lubochkaрекомендует
Читать все отзывы 782
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 782
Смотрите также