Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 18:54

Нам пенка очень нравится. Очень мягкая, нежная, легкая, быстро смывается, не надо ребенку кожу долго тереть. Абсолютно не сушит кожу, очень деликатно удаляет загрязнения. Может кому она кожу сушит - у него вода сильно жесткая? От воды в регионе тоже многое зависит. Запах у пенки такой же как и у всей продукции Babyline. Не противный, но и не супер вкусный. Приятный детский. Меня устроил состав. И нравится, что он не щиплет глазки ребенку. И я использую пенку не только для лица малыша, но и для мытья всего тельца. Зачем еще какое-то средство и для тела? Нам одного хватает. Проблем с зоной под подгузником нет. Иногда только нежным кремом этой же фирмы попку мажу, для профилактики. В другие дни просто водичкой купаем. Чтоб не смывать защитный слой с кожи. Хотя эта пенка такая нейтральная, что думаю она и не смоет. Помпа большая, качественная, что очень удобно в использовании. Я вообще стараюсь все средства для ванны брать с помпой, чтобы легко одной рукой было любое средство набрать. И потому средство для купания ребетенка искала именно с помпой. Это меня устраивает на 99% (1% - за запах). Рекомендую!

Состав
Состав

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Воздушная консистенция
  • Не сушит!
  • Очень удобный флакон с помпой
  • Цена
  • Щадящий кожу состав
schipovnik1рекомендует
  • 13.09.2011
    Долгое время была в поиске "невозможной" умывалки)) -чтоб был хороший, щадящий состав на мягких ПАВ, чтоб хорошо очищала и смывала косметику(тк не люблю с демакияжами возиться), чтоб не сушила и не стягивала кожу и чтоб удобно было пользоваться. Ура-ура, нашла!
  • 19.10.2012
    Пенка просто ужас! Купила попробовать, прочитав один положительный отзыв, но была просто в шоке: запах очень резкий, похож на хозяйственное мыло, при этом на коже сохраняется довольно продолжительное время (а это средство ведь для младенцев!).
  • Здравствуйте, мои дорогие читательницы! Сегодня я бы хотела поговорить об умывании наших маленьких Пупсов, Карапузов, Малышей) Как молодая мама, я встала перед нелегким выбором: чем же умывать свое маленькое чудо с первых дней его жизни?!
  • Для без того нежной, но еще и "поврежденной" неудачным выбором подгузников, детской кожи, искала что-нибудь действительно бережное и стоящее, а для себя - увлажняющее и деликатное .. увидела ее.... Почитала:"очень нежная очищающая пенка с натуральными увлажняющими компонентами", подумала и ...