Хочу поделиться своими впечатлениями от использования, пенки для умывания корейского бренда "TONY MOLY".
Вид сзади :)
В этот раз, решила приобрести пенку с экстрактом лимона, до этого использовала пенку с экстрактом алоэ.
Пенка просто великолепна! Она мягко очищает кожу лица, прекрасно пениться и имеет восхитительный аромат.
Кожа после умывания, гладкая и нежная. Пенка подходит для комбинированной кожи. После месячного использования заметно улучшился цвет лица, исчезли некоторые высыпания на коже, сальные железы стали работать менее интенсивно 😊 Скажем так, эффект от пенки "на лицо"! 😊
Сама субстанция пенки кремообразная, белого цвета, имеет устойчивый запах лимона. Очень хорошо пениться, достаточно небольшого количества пенки. За счет этого, невероятно долговечная, мне хватает ее на 3-4 месяца каждодневного использования, так как размер тюбика достаточно большой - 180 ml!!!
Цена примерно чуть больше 200 руб. за упаковку. Сейчас точно уже не вспомню! Но все равно, это довольно таки "приятная" цена, за столь качественный и "долгоиграющий" продукт!
В целом - эффективно и экономно!
В завершении хочу сказать, что вся корейская косметика это довольно качественные продукты!
Но к сожалению, оказываются уже появились подделки под корейские бренды! Так что, будьте осторожны и бдительны!
В завершении хочу сказать, что пенка супер! Рекомендую!