Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 17:21

Когда время близится к весне, я всегда более интенсивно занимаюсь подкормкой домашних цветов, так как за зиму все питательные вещества из земли цветы уже вытянули. Пересаживаю я их 2 раза в год, поэтому поначалу не подкармливаю, а вот за полгода ощущается нехватка питания.

В магазине Fix Price я приобрела натуральное удобрение по цене 43 рубля за упаковку.

Удобрение отлично упаковано в пакет наподобие майонезного. Выдавливаешь пару ложек "пасты", растворяешь в лейке, остальное закручиваешь крышечкой и убираешь в кладовку. Совершенно нет постороннего запаха, от воды и от земли не пахнет, а цветы довольны.

Также сейчас наступил сезон рассады. Все огородники активно сеют помидорчики и перчики, так что подкормка нужна и им. Такое удобрение отлично подходит для стимулирования роста рассады овощных культур.

Удобная пачка
Тёмно-серая паста

Большим плюсом является то, что удобрение изготовлено на основе озерного реликтового сапропеля и не содержит химикатов. Полностью природное удобрение, которое поможет подкормить истощённый грунт в горшках и развить корни растений. По-моему, это отличное удобрение, и я жалею, что не купила сразу запас, пока цена в магазине была ещё 41 рубль.

Кстати, у меня есть отдельны большой отзыв о магазине Fix Price с обзором моих покупок.

Рекомендую всем, кто разводит домашний сад!

Как пользоваться

Достоинства
  • На основе сапропеля
  • Отличная подкормка
Vertokrylрекомендует
беру на заметку =)
На мои кактусы-герани не действует, а вот рассада в том году пошла в рост отлично.
21.02.2015
надо свои перцы подкормить)))
21.02.2015
на вид какое-то непонятное... а так для цветочков я бы прикупила, а то они уже устали от этой зимы))нужно их поддобрить))
22.02.2015
Тюбик удобный Smile
23.02.2015
Я тоже сегодня такое купила Smile