Опубликовано 12 Июль, 2017 - 17:54

Долго искала я комплексное удобрение для гортензий и Вы знаете, найти то его можно, правда не везде она бывает, Но цена меня ввергала в шок и все желание его купить отпадала.

Совершенно случайно заехали с мужем в "Леруа Мерлен" и увидела там такую 200ml бутылочку, которая стоила 36руб. (или 30 р, точно не помню). Вначале подумала, что это ошибка, но проверив цену у продавцов, оказалась, что правда. Для сравнения в "Ашане" другой производитель, и объем 300ml, но с тем же составом стоила 380руб

Взяла на пробу оду штучку и не пожалела! Это удобрение реально работает, состав комплексный очень понравился.

Так, что кто ищет такое удобрение, имейте ввиду, где за небольшие деньги оно продается.

А теперь к описанию:

Это удобрение жидкое, без "ядреного запаха" его доза составляет 10ml на 1 литр воды. На колпачке есть мерный стаканчик. Можно использовать как для корневой (поливают весной и летом 1 раз в 7-10 дней), так и для внекорневой подкормки. Повышается устойчивость к разным болезням, вредителям. Улучшает качество цветов, увеличивает численность бутонов.

Я поливала этим удобрением не только гортензии, но и пионы и действительно, по сравнению с прошлым годом цветение более яркое и цветочки дольше радовали глаз, а еще были более крупные!!!

Достоинства
  • ! качество и цена адекватны
  • Комплексный состав
Недостатки
  • Невовсех магазинах продается
DNVLogopedрекомендует