Опубликовано 9 Январь, 2021 - 02:33

Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв!

В прошлом году моей маме подарил кто-то из коллег на восьмое марта вот такую подставку для ножей из моего любимого магазина.

Подставка для ножей, O'Kitchen

И я, и мама со временем оценили ее функционал и вместительность. Поэтому я и себе захотела купить такую подставку для ножей. Но как известно, а магазинах сети Фикс Прайс новинки быстро исчезают с витрин и не спешат возвращаться... В других же магазинах, типа Магнита или Ленты, такие подставки стоили от 600 рублей до 1000, шок... Моя тётка сказала мне, что покупала подобную на море на курортном базарчике аж за 800 рублей. Поэтому я ещё больше хотела купить такую подставку из Фикса и ходила в магазин после каждого привоза)

Удача в лице новой партии подставок для ножей улыбнулась мне лишь спустя полгода, осенью. В продаже были подставки следующих цветов - белые с разводами под мрамор, ярко-фиолетовые и такие как у меня на фото - что-то типа темно-бирюзового.

💣💣💣 Производитель: Китай

💣💣💣 Место покупки: магазины сети Фикс Прайс

💣💣💣 Цена: 199 рублей

💥💥💥 Подставка представляет собой полипропиленовый овальный корпус со вставкой из стержней.

Подставка для ножей O Kitchen, Фикс Прайс

С одной стороны на подставку наклеена большая глянцевая наклейка с информацией о товаре. Я эту наклейку снимать не стала, памятную о том какие после них остаются следы клея и как трудно его оттереть. Просто подставка у меня стоит этой этикеткой к стене.

Внутри корпуса находится блок со стержнями, воткнутыми в основу. Он напоминает густую насадки для щетки, которой подметают улицу...

За счёт того, что эти стержни набиты в основу очень плотно, происходит удерживание ножей и других острых предметов в подставке. К тому же ножи и ножницы хорошо вставляются в подставку.

Вот как это выглядит:

Подставка для ножей O Kitchen, Фикс Прайс

💥💥💥 Уход за подставкой прост. Ее можно протирать влажной тряпкой, а можно вынуть вставку со стержнями и помыть полностью. На дне корпуса есть несколько отверстий для слива воды. Но я всю посуду перетираю полотенцем и поэтому ножи ставлю в подставку уже сухими.

Срок годности подставки не ограничен.

Подставка для ножей O Kitchen, Фикс Прайс

💥💥💥 Что и сколько помещается в подставке для ножей из Фикс Прайса?

У меня помещается очень много ножей.

В уголочке стоят обеденные ножи от сервиза, пользуемся ими очень редко, только когда в доме бывает пицца или отбивные.

Особое место занимают ножи. Есть тут и современные - трамонтина (с синими ручками) и те, что ещё мой дед сам дел (с самонаборной цветной ручкой например). У всех у них разная функция - какой для мяса, какой для хлеба, самый короткий черный - для сбора грибов...

Также в подставке храню ножницы - детские, кухонные и для бумаги, иногда и маникюрные туда пихаю, чтоб не потерять. Тут ещё и три маленьких отвёртки (батарейки в пульты и игрушки ставить)

Завершает коллекцию моей мелкой кухонной утвари овощечистка и рыбочистка.

Все эти острые и режущие предметы действительно помещаются у меня в одной подставке для ножей! Смотрите сами.

Подставка для ножей O Kitchen, Фикс Прайс

Кстати, на подставке написано, что она идеально подходит для хранения керамических ножей.

Увидите в Фиксе такую подставку - обязательно хватайте, не себе, так на презент. Потому что она:

✔️ в 3-5 раз дешевле аналогов в других магазинах

✔️ лаконична и хорошо впишется в любой интерьер

✔️ за ней легко ухаживать

✔️ помещает много ножей и ножниц

✔️ подходит для керамических ножей.

Рыжее солнышкорекомендует
У меня 1 нож)
Ну я в этом плане максималист)
У меня 3, но ходовой один) я в шкаф убираю
09.01.2021
Я такого типа подставку, видела на профессиональной кухне, когда ходила на курсы. Я думала, что меньше чем за пару тысяч, её не купишь😳
Вот-вот. Фикс прайс рулит!
09.01.2021
Много у вас всего поместилось, а с виду вроде не особо большая она. Удобно конечно
Да сама в шоке, зато все под рукой
А почему на главном фото, где название отзыва, подставка другая вроде? Удобно однако,
Да потому что много людей написали в одну ветку про две разные подставки, да и в Фиксе по названию они не различаются. Мне и самой это не нравится
  • 09.02.2020 - 12:58
    Прижилась на моей кухне
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о ещё одной покупке из Fix Price - это подставка для ножей. Специально покупать не собиралась, случайно попалась она мне на глаза, вертела-крутила в руках, долго обдумывала и все-таки решилась на покупку. Цена вопроса- 199 . Чем же понравилась мне эта подставка?
  • 01.12.2015 - 12:43
    За 49 рублей пойдет, но я кое-что проглядела((
    Решила прикупить этот недорогой и простенький наборчик! В основном ради овощечистки   Вот так выглядит сам наборчик:   Цвета в нашем магазине были только оранжевые и темно-темно фиолетовые, чуть ниже покажу фото со вспышкой)   Начнем с ножа:   Не плохой нож, думаю мясо или что-то очень твердое он…
  • 04.08.2015 - 10:29
    Полезная вещь на кухне и не только для чашек!
    Здравствуйте, уважаемые мои читатели! Давно уже, около месяца, обратила я внимание на держатель для чашек , который предлагается в Fix Price за 45 руб, а купила только недавно.
  • 31.03.2014 - 21:06
    Пасхальная курочка из Fix Price + эко-способ окраски яиц.
    Эта курочка моя первая покупка в Fix Price в прошлом году. Увидев эту изящную подставку для яиц в виде курочки, не смогла пройти мимо. Курочка из хромированной стальной проволоки, жесткая. Подставка для 6 яиц. Яйца нужны крупные или средние, мелкие будут проваливаться.
  • 17.11.2014 - 14:44
    Неплохой нож из FIX PRICE + фото нарезки
    Купила очередную штуковину для кухни всего за 40 руб. в магазине FIX PRICE. На этот раз нож для капусты.   Вот что пишет производитель на обратной стороне упаковки:   Так выглядит нож без упаковки с двух сторон:   Я как раз собралась щи варить и решила опробовать свою покупку в деле.
  • 24.10.2014 - 22:04
    Натуральный сок прямо из лимона.
    Такой сперей для цитрусовых первый раз я увидела на Алиэспресс, там сей девайс хит продаж. Но если честно, я его как-то "не захотела" и цена, что-то около 120-150 рублей, для покупки на пробу не воодушевляла. Увидев такой же в Фикс Прайс - покрутила повертела и повесила обратно.
  • 27.08.2015 - 21:47
    Очень милая подставка под горячее по смешной цене.
    Силиконовая подставка под горячее Fix Price Kitchen Силиконовая подставка в магазине Fix Price идет по акции два по цене одного - всего 22р. за штуку. Диаметр - 20 см Я ее использую как подставку для кастрюлек и чайника.
  • 11.06.2015 - 18:05
    Это самое удобное ситечко для заваривания чая из всех, что я видела. Долой чайные пакетики, теперь пить хороший чай можно даже на работе.
    Дома я, как правило, пью чай одна: муж равнодушен к этому напитку. Естественно, заваривать целый чайник на себя одну неудобно и непрактично. Конечно, можно покупать чай в пакетиках, как я долгое время и делала.
  • 05.10.2015 - 16:54
    Самая лучшая покупка из Фикс Прайса. Фото готовой пиццы прилагается
    Давно засматривалась на эту форму в Фикс Прайсе,но она достаточно большая и тащить ее было неудобно. Но в один из дней не выдержала и купила ее. Была очень рада,что теперь пицца будет не прямоугольной формы противня,а,нормальной,круглой. Форма большая,пицца по размерам получается как покупная.
  • 17.02.2021 - 09:18
    Поразительный Фикс Прайс! ⭐ Здесь есть то, за чем я прихожу постоянно и есть то, что не возьму никогда! Топ 3 бесячих особенностей сети. Топ лучших ❤ и топ худших товаров⛔
    Эффект Fix Price меня будоражит давно. Что такого здесь находят люди, ведь здесь продается одна хрень ? Спустя время, маятник поворачивается в другую сторону и я уже иду в фикс прайс за какой-нибудь мелочевкой, покупаю, и... остаюсь довольной. И так до бесконечности — то люблю, то ненавижу!
  • 27.01.2021 - 15:01
    Одна из самых красивых вещей, что я видела в Фикс Прайс за все время. Шкатулка в серебряном цвете💎. Отзыв спустя месяц использование. Мои ожидания и реальность хранения украшений в ней💍.
    Всем большой привет! Я часто хожу в магазин в Фикс Прайс и покупаю там разные вещи, начиная от бытовых, типа губок для мытья посуды, заканчивая масками для лица. Кстати маски для лица из Фикс Прайс нравятся мне только в 1 из 10 случаев Это так к слову.
  • 03.12.2020 - 13:27
    Меня тошнило пол дня! Новогоднее настроение конечно здорово, но не по всему дому и не с таким запахом. Для чего НЕ подойдёт этот спрей.
    Всем привет! Новый Год уже совсем близко и прилавки магазинов заполонили разные интересные товары для декора и новогоднего настроения. Фикс прайс, наш любименький, предоставляет особенное разнообразие в этой категории и среди прочего я нашла спрей для Декора и о нем сегодня хочу рассказать.
  • 18.01.2021 - 12:31
    Жалею только об одном - что не встретилась с ним раньше. Очень удачный силиконовый коврик из Фикс Прайса. Покажу выпечку + рецепт самсы, и расскажу, что стало с ковриком за 2 месяца регулярного использования.
    Я давно хотела купить силиконовый коврик для выпечки - но меня все-время останавливала достаточно высокая цена. Не хотелось покупать кота в мешке, я ведь не знала, каков он будет в деле.
  • 18.02.2021 - 16:35
    Для торта - отлично, но если кто-то хотел использовать для организации пространства - совершенно неудобно
    Я давно хотела такую штуку, но не для кондитерских дел. Видела у блохеров какая отличная вещь - баночки поставил и крутишь - специи, крупы, сразу видно, что где стоит, удобно. Ну и для кондитеров, конечно, нужная штука, чтоб крем равномерно распределять. И тут фикс ввел это в ассортимент.
  • 15.12.2020 - 17:25
    Отличная елка за 199 рублей! Очень выручила нас в съемной квартире :) Фото самой елки и того, как мы ее украсили + совет по декорированию
    Всем привет Вообще, мы не собирались покупать елку в этом году. Не хотели тратить лишние деньги, да и через полгода уже переезжаем в собственную квартиру. Елка добавила бы нам хлопот в переезде, выбора размера, да и покупать большую, но дешевую не хочется.
  • 01.12.2020 - 08:14
    Своеобразный инструмент по приятной цене! Отзыв на спонж для макияжа на подставке из Fix price.
    Привет, девчонки! Как часто вы покупаете инструменты для макияжа? Я это делаю либо "в охотку", либо когда уже совсем всё приходит в негодность. Сегодня расскажу про спонтанное приобретение, пролежавшее на полочке около полугода и только недавно обнаруженное мной.
  • 27.12.2020 - 21:04
    ❄Спонтанная покупка из Фикс Прайс оказалась очень удачной🎁 Покажу ёлку за 99 рублей из Фикс Прайс, которая стоит в других магазинах в 5 раз дороже. Много новогодних фото🎄
    Всем большой привет! Я частенько бываю в магазине Фикс Прайс , а в преддверье нового года и вовсе захотелось заходить туда еще чаще, уж очень он порадовал новинками.
  • 19.02.2021 - 15:14
    Новая коллекция в fix price. Ноль практической пользы, зато красиво.
    Всем приветЯ очень часто использую ободки, когда делаю маски для лица или макияж, а необходимость делать фото в процессе для отзывов заставляет меня выбирать забавные и не самые обычные экземпляры.
  • 31.12.2020 - 10:16
    Товар, который поднимет настроение даже без праздника! Отзыв на маску для глаз из Fix Price "Для снятия усталости , отеков и темных кругов под глазами".
    Привет, девчонки! Праздничная атмосфера уже витает у кого-то, но это не вы? Тогда советую поднимать себе настроение как можно активнее! Например, можно заглянуть в ближайший универсам и купить первый понравившийся наборчик. Можно включить себе новогодние песенки и потанцевать.