Опубликовано 6 Октябрь, 2020 - 12:46

Привет! Smile

Ищете простой, но в то же время цепляющий аромат? Тогда вы зашли по адресу.

Сама я предпочитаю тяжелые, теплые ароматы, но совесть не позволяет мне душить ими окружающих в теплое время года)

Открыла для себя туалетную воду Thierry Mugler Cologne Blow It Up, брала без затеста. Не прогадала и не пожалела о покупке ни разу)

• Общая информация:

Бренд: Thierry Mugler (Франция)

Коллекция: Mugler Cologne

Год выпуска: 2019

Объем: 100 мл.

Концентрация: EDТ (туалетная вода)

Парфюмер: Christophe Raynaud

Где купить: я заказывала онлайн в ИМ Летуаль

Цена: 3100-4500 (зависит от скидки)

• Внешний вид и упаковка:

Дизайн лаконичен, как говорится, ничего лишнего. Простенькая коробка, дополнительно защищенная прозрачной слюдой. Тут же- информационная наклейка и информация от производителя: состав, контакты.

Туалетная вода Thierry Mugler Cologne Blow It Up

Флакон из толстого стекла, увесистый, но довольно компактный, спокойно ношу его в сумочке.

Туалетная вода Thierry Mugler Cologne Blow It Up

В нижней части флакона выбит батч-код.

Туалетная вода Thierry Mugler Cologne Blow It Up

Пульверизатор работает исправно, не заедает. Выдает парфюм мелкодисперсным объемным облачком.

• Заявленные ноты:

Группа аромата: фужерные фруктовые

А пирамида аромата состоит всего из трех нот:

Черная смородина, Сорбет, Ветивер

Туалетная вода Thierry Mugler Cologne Blow It Up ноты

И каждая нота отчетливо различима и слышна.

Ощутите атмосферу праздника, заразительной вечеринки. Ваша танцплощадка - весь мир. Позвольте неуправляемому восторгу захватить вас.

• Раскрытие аромата и мои ассоциации:

Один пшик и стартует аромат объемным ягодным облачком. Сочная, зрелая, согретая на солнце черная смородина. С небольшой кислинкой, вызывающей обильное слюноотделение)) Звучит естественно, словно ты только что сорвал с куста горсть спелых ягод.

Практически тут же к смородине присоединяется ветивер. Он придает аромату легкую зеленую ноту, немного сухости и свежести. Порой мне чудится капля цитрусового сока.

Я не слышу тут сладости, для меня тут нет сорбета. А вот морс без сахара из свежих ягод черной смородины-да.

Собственно, так и звучит аромат на протяжении всего времени. Натурально, сочно, иногда чуть горьковато. Но в нем нет ни капли сладости и на намека на химию.

С ним не рискуешь задушить окружающих и быть задушенной самой даже в самую адскую жару облившись им. Напротив, он освежает, переносит тебя из пыльного, душного города на дикую природу, где посреди сочной зеленой травы раскинулись кусты смородины, которые так и ломятся от обилия спелых ягод на ветках.

• Стойкость, шлейф:

Стойкость будет зависеть от температуры кожи и температуры воздуха на улице. В жару, на разгоряченной коже аромат я улавливала и спустя 4-5 часов, так же и на одежде.

В прохладную же погоду я быстро его теряю. Час-два максимум. Поэтому приберегу его для следующего лета)

Шлейф короткий, аромат сидит близко к коже, его услышит только тот, кто вплотную подойдет к вам.

Сходит аромат плавно, просто затихает, не замыливается, не искажается.

Туалетная вода Thierry Mugler Cologne Blow It Up

• Кому подойдет и куда/когда носить:

Не могу ограничить его по возрасту, он будет красиво звучать как на молодой девчушке, так и на даме в прекрасном возрасте. Придаст своей носительнице легкости, свежести и романтичности.

Отлично будет сочетаться с любым стилем в одежде, будь то строгий или спортивный костюм, или же воздушное платье.

Туалетная вода Thierry Mugler Cologne Blow It Up образы

Аромат дневной. Лично я для вечера предпочту свою любимую "тяжелую артиллерию" Smile

Ему не нужно пространство, задушить он не способен и идеально подойдет для офиса.

• Вывод:

Отличная поливашка для лета, когда не хочется никого задушить, но все же хочется чем-то пахнуть.

Освежающий глоток морса из свежих ягод смородины с легкими зелеными нотами.

Разумный расход и неплохая стойкость.

Аромат рекомендую Smile

А если уж надумали приобрести себе такой, то сейчас в Летуаль на него отличная скидка и можно получить его за копейки прямая ссылка на парфюм. Я уже запаслась))

Туалетная вода Thierry Mugler Cologne Blow It Up

Достоинства
  • Аппетитный аромат
  • Естественно звучит
  • Легкий аромат
  • Не задушит никого
Недостатки
  • Нет
Lenchik86.07рекомендует
06.10.2020
безопасный летний вариант))
  • 10.12.2019 - 07:35
    Thierry Mugler Come Together столь свежий аромат, чтобы понять который может потребоваться время. Но какой же он шикарный!
    Приветствую!   А вы любите ароматы унисекс? Лично я - очень. Потому что эти ароматы более резкие, звонкие и насыщенные. Они более чистые. Данный аромат достался мне в боксе Glam Box 10 .
  • 11.11.2012 - 14:26
    ❤Легендарный "Ангел"?... Нежнее, Thierry, ещё нежнее!!! Или моя первая удачная попытка подружиться с классикой))❤ (ФОТО)
    Сколько же поклонников имеет знаменитая "звёздочка", знаменитый Thierry Mugler Angel! Мне, как и всякому уважающему себя парфюмерному маньяку, было просто необходимо познакомиться с ним. Но при первом затесте я была совершенно обескуражена... Аромат БЕЗУСЛОВНО интересный, достойный и богатый.
  • 15.09.2014 - 14:23
    Сочетать несочетаемое, смешать несмешиваемое - в этом весь Мюглер! "Звездная вода" Eau De Star от великого мастера парфюмерного эпатажа и провокации!
    Все ароматы от Тьери Мюглера вызывают и видимо будут вызывать у людей абсолютно противоположные эмоции - от восхищения до лютой ненависти, но равнодушными не оставят никого. Как по мне, то лучше обругать парфюм как лично Вам неподошедший, чем просто сказать, что он "никакой", т.е.
  • 30.05.2016 - 09:17
    Thierry Mugler Alien Aqua Chic.Очень нравится аромат но...Все в отзыве .Пирамидка+Фото моих ароматов от Мюглера
    Прекрасное,лимитированное творение Терри Мюглера,от флакона просто невозможно оторвать взгляд. Нежно розовый флакон,усыпанный розовыми хрустальными капельками.     Акватически сладковатый аромат,ношу его с большим удовольствием.Аромат очень нежный,прямо невесомый и очень женственный.
  • 31.07.2016 - 14:11
    Годами искала этот запах.. абсолютную эссенцию
    Добрый день! Сегодня я вам расскажу о своих любимых духах Alien Essence Absolue от неповторимого Thierry Mugler. С самого первого момента знакомства с этим ароматом я ни на секунду не усомнилась в том, что ЭТО - МОЁ! И моё оно надолго!
  • 21.05.2019 - 10:30
  • 17.11.2018 - 16:28
    Почему любви не вышло или "Наша встреча была ошибкой"...
  • 19.03.2019 - 11:21
    Один из самых лучших ароматов "Mugler" - лимитированный специево-древесный фланкер "Alien", с тёплой нотой уда
    Я давно уже хотела написать отзыв на чудесный аромат "Mugler" "Alien Oud Majestueux", но каждый раз откладывала, так как именно этому аромату хочется посвятить максимально развёрнутый отзыв, а не очередную восторженную отписку.
  • 15.12.2019 - 16:43
    💕Плотный, насыщенный восточный мускусно-специевый аромат или нежный, пудровый аромат со сливочно-пломбирными нотками?💕Настолько разным может быть Alien Musc Mysterieux, но звучит он всегда невероятно притягательно!💕
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня я хотела бы поделиться своими впечатлениями об аромате Thierry Mugler Alien Musc Mysterieux. В 2017 году бренд выпустил восточную коллекцию, в которую вошли два аромата-фланкера Alien - мускусный Alien Musc Mysterieux и удовый Alien Oud…
  • 20.05.2022 - 16:29
    Ну, ребята, это монстр! Стойкость, шлейф, комплиментарность в отзыве 🔽
    Всем привет! Люблю я в последнее время турецкие бренды, кризис все такое, когда люкс становится по цене как ниша, а слово ниша звучит как «что-то на богатом», приходится искать альтернативы.
  • 10.07.2022 - 18:45
  • 22.04.2022 - 13:36
    Тот момент, когда оформление и содержимое перекликаются и подходят друг другу. Флакон как украшение туалетного столика, а парфюма хватит на много лет вперед
    Дорогие друзья, иногда, при покупке недорогого парфюма ловлю себя на мысли (практически всегда), что "ну вот ты лучше возьми один люкс или нишу вместо пятидесяти "непонятночего". Но нет, каждый раз я снова ищу что-нибудь интересненькое из бюджетки.
  • 12.04.2022 - 18:37
  • 09.03.2022 - 23:32
    Пришелец, который отказался идти со мной на контакт. Как я лелеяла надежды и постигла разочарование 💔.
    Всем привет!   О, как неоднозначен мир парфюмерии. Вот так купишь нечто нашумевшее, прорекламированное, с кучей отзывов от восхищённых клиентов, принесёшь домой вдохнешь - и хочется пойти скорее носоглотку промыть.
  • Аромат для любителей цитрусов и безумной стойкости.
    Всем привет! Сегодня я поделюсь с вами своим мнением об одном из представителей линейки колоней от Тьери Мюглера. Об этой линейке я узнала от одного известного парфюмерного блогера, она их очень хвалила и я, естественно, заинтересовалась.
  • 25.03.2022 - 17:45
    Весной запахло!🌸💚Mugler Aura Sensuelle — это пазл, собранный на полу моментально и просто. Влажные тропики, гардениевый мускус с горкой крема на «змеиной» базе
    …Ну весна же! Сначала словно с премьерой, а затем будто на бис появляются несмелые ручейки, а глыбы снега (в этом году Питер был на 1 месте: Город занесен в Книгу Рекордов и заодно в красную книгу, хаха по неубранному зимой бесконечно сыпавшему снегу, с наросшим в итоге во-о-от таким слоем льда)…
  • 24.05.2022 - 12:15
  • Любимый аромат Мадонны. Фредерик Маль сейчас - как Шанель во времена СССР. Тот же статус и цены. И женщина по Малю примерно такая же, как по Шанели
    У каждого времени - свои ароматы. Если лет этак через 20 меня спросит, как пахло начало 2020-х, я скажу, что их дух отражен во флаконах Фредерика Маля. Хороших ароматов сейчас много, но только его передают дух эпохи. По крайней мере для меня.
  • 15.04.2022 - 13:32
    И все-таки есть на рынке бюджетной парфюмерии достойный парфюм. Если бы вышел в люксе, то стоил бы весьма недешево.
    Дорогие друзья, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на очень бюджетный парфюм, туалетную вода от Craft Parfum 5 Passion, 55 мл, который вошел в мои покупки бюджетной парфюмерии в рамках игры "тысяча рублей в месяц на эксперименты с бюджетной парфюмерией".
  • 21.02.2022 - 15:09
    Аура Therry Mugler
    Всем привет! Сегодня расскажу вам об одном самобытном, неоднозначном и неизбитом аромате.   Аура Therry Mugler   Этот аромат который, как мне кажется, не нравится большенству. Он необычный, несёт что то большое чем "просто приятно пахнуть" он с глубиной и посланием.
  • 21.05.2022 - 12:34
    Некоторые любят погорячее🔥 восхитительный аромат с не банальным звучанием и супер стойкостью! Раскрытие и шлейф на холодной коже. Показываю свою коллекцию яиц Kilian
    Всем здрасте)) Проводила я ревизию в парфюмерном шкафу и поняла, что про яйца Kilian я так и не рассказывала. Что ж настало время написать об ароматах из моей коллекции.
  • Бестеселлер Gucci меня покорил и.. разочаровал 😭 готова была купить флакон, пока не вскрылся досадный нюанс
    Всем огромный привет!   С парфюмерией Gucci я не особо дружу. У меня с маркой свой история. Какая? Я покупаю флакон, душусь с удовольствием неделю или две, а потом парфюм начинает меня душитьраздражать и я отдаю его маме. Так было с Gucci Bamboo, 2 разными Gucci Flora и Gucci Guilty.
  • 12.04.2022 - 09:19
    Ах, тиаре! Ах, отдых, лето, пляж и солнце! Кокосы, тропики и крем для загара!
    Всем привет! Ну как себя любимую не побаловать очередным флакончиком? Спонтанно. Ранее не известный для меня бренд и аромат Solinotes - Tiare Увидела случайно, почитала отзывы и купила вслепую! Покупала на сайте ЗЯ за 1700-1800 за 50 мл.
  • Мой любимый и теперь такой недоступный господин Jo Malone. Аромат груши и фрезии.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об аромате English Pear& Freesia от бренда Jo Malone. Я обожаю бренд Jo Malone. Их ароматы являются одними из моих самых любимых, поэтому регулярно я что-нибудь от этого бренда покупаю.
  • Only You от Nouvelle Etoile - прекрасный аромат, заслуживающий песню Элвиса Пресли. Неповторимо женсвенный и максимально прекрасный. Когда отечественный производитель поверг в приятный шок
    Всем привет! я сегодня с отзывом на парфюм. Решила немного отдохнуть от рассказов про ароматы, которые по той или иной причине покинули мою коллекцию, сегодня буду повествовать об аромате, с которым я ухожу в недельные, а иногда двухнедельные парфюмерные запои.
  • 22.02.2022 - 12:06
    Не поняла восторгов
    Всем привет. В преддверии Нового 2022 года решила заказать себе аромат Fruttissimo Pamplorose (Розовый грейпфрут и личи) от новой для меня фирмы Brocard.
  • Достался бесплатно, сама бы не купила. Очень простой, не сложный на каждый день. Использую и больше не куплю. У Мюглер есть ароматы и покруче.
    Всем привет! Являюсь маньяком в парфюмерии, покупаю много и часто (зачем), имею большую коллекцию от Мюглер. Не все ароматы Мюглер конечно я люблю. Некоторые скажем прямо разочаровывают, но сейчас не о том.
  • 14.02.2022 - 12:30
    Аромат, от которого мне физически становится плохо. А еще для меня это микс одного из платьев от Guerlain с красной туфелькой от Carolina Herrera.
    Всем здравствуйте. Сегодня хочу рассказать об аромате, который меня отталкивает и физически вызывает тошноту. Правда это происходит больше в начальных и средних нотах, а ближе к базе он становится уже более носибельным, но все равно подружиться с ним не удалось.
  • 21.03.2022 - 19:33
    Я купила не парфюм, я купила настроение) Недорогой аналог знаменитой Баккары Руж... На тот случай, если вы немножечко маньяк, но не хотите всем об этом рассказывать)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об аромате Stellary Oriental Flower, который многие называют самым бюджетным клоном( или аналогом ) очень знамененитого парфюма Baccarat Rouge 540. Вы спросите меня, как я дошла до такой жизни?