Опубликовано 22 Апрель, 2020 - 08:05

Хочу совершить маленький обзор по моим удачным каталожным покупкам. Которые меня сопровождают ежедневно почти пол года. Сама помада комфортная, не сухая не пересушивает кожу губ. Деликатно исчезает, а не сползает с лица. Делает лицо свежим и ярким.

Предпочтение я отдала матовому превосходству в оттенках: 1. Pure pink

2. Perfectly Peach

3. Evereday red

Что мне в ней действительно нравится, ее не нужно постоянно обновлять у меня она держится по 4-5 часов. Интенсивность уходит и остаётся лёгкий и естественный оттенок.

Я специально брала оттенки "потемнее" имея опыт в покупках светлых оттенков они смотрятся дёшево и полосят, подчёркивают все шелушения на губах.

Качество соответствует стоимости - вполне приличное.

• Pure pink мне не понравился, показался слишком банальным и светлым на губах в отличие от упаковки. Не приложу ума к чему он мне? Но ложится относительно ровно, не оставляя полос и комков. На корректор не похож.
  • Perfectly peach один из самых любимых ежедневных оттенков подходит практически к любому образу, делает губы визуально объемнее, а глаза яркими. Универсальный и всесезонный. Он скорее цвета не спелой сливы, в нем нет оранжевого. Камера настойчиво делает оттенок морковным, но это не так.
  • Evereday red теплый красный переливается от темно-коричнего до алого. Достаточно деликатный с лёгким налетом "ретро". Очень красивый, люблю его в комплекте с кашемировым пальто. Идеальный для холодного времени года

Однозначно рекомендую к затесту! Меня устроило. Единственное стойкость не феноменальная, но снимать за это бал я не стану.

Достоинства
  • Достойное качество для своей категории
  • Качество, цена, отлично нанасится
  • Комфортная на губах
  • Матовый эффект
  • Насыщенные оттенки
  • Не скатывается
  • Не сушит губы
  • Отлично наносится