Опубликовано 19 Июнь, 2018 - 17:20

полгода или более
    193 рубля

Всем доброго времени суток! Наконец мои ручки добрались до отзыва на эти помады. Я поклонник белорусской косметики, и не смогла пройти мимо этих помад. Стоимость около 200 рублей, в некоторых магазинах правда стоит под 300 рублей (грабёж)!

Первую я купила помаду в оттенке 943, начитавшись отзывов. Мне кажется она универсальна.

Нюд, уходящий и немного в розовинку, и немного сиреневого в ней есть. В общем это мой цвет губ (реально), но только насыщенней и лучше. Пользуюсь ей наверное около полугода, но полюбила ее почему-то последние месяца два.

И вот буквально пару дней назад я решила, что мне нужна розовая помада, а то предыдущие 100500 помад мне не хватало. И я выбрала оттенок 950. Но других девочках в отзывах он смотрелся нежнее, на мне такое барби-розовое, но потом усаживается на губах и смотрится гармонично.

Эти помады не сказала бы, что увлажняют губы, но определенно хуже не делают, носятся комфортно.

Сверху оттенок 943, снизу 950

Помады идут в коробочке, футляры симпатичные, не стыдно достать из сумочки

Для наглядности сделала фотографию «голых» губ

Купила бы ещё пару оттенков, но куда уже мне?

Спасибо за внимание! Надеюсь была полезна?

Достоинства
  • Доступно
  • Красивый оттенок
  • Не сушит
  • Приятная цветовая палитра
  • Стильный корпус
  • Тяжеленький металлический футлярчик
Недостатки
  • Не самая стойкая
  • Нет
Еленка_91рекомендует
19.06.2018
Очень нежные оттенки, вам к лицу)
20.06.2018
Спасибо большое? оттенки и правда удачные
Хорошие оттенки)
20.06.2018
Мне кажется, что это самые красивые цвета из линейки? белорусы не прогадали
Бежевый оттенок хорош Smile
20.06.2018
Ой, он вообще чудо? когда первый раз наносила - не поверила, что помада так может сливаться с тоном губ?