Опубликовано 7 Октябрь, 2023 - 04:05

Каждая иногда нет-нет да вспоминает, что её любимый флакончик с тушью заканчивается. И встаёт вопрос - попробовать что-то новенькое или повторить заканчивающуюся покупку.

Я стабильно люблю пробовать что-то новое. Есть у меня любимчик, который никогда наверно уже не покинет мою полочку, но она водостойкая и на повседневные нужны я обычно выбираю просто тушь для объёма.

В общем, вот так я и познакомилась с тушью для ресниц от Essence - ANOTHER VOLUME MASCARA... JUST BETTER! 💫

✨ Объем: 16 мл

✨ Страна происхождения: Италия

✨ Цена: 413 рублей в Золотом Яблоке

✨ Приобрести можно в любом магазине косметики, где есть стенд Essence, а так же в интернет магазинах.

✨ Срок годности после вскрытия: 6 месяцев

Щёточка у туши достаточно большая, однако это не мешает прокрасить ею все реснички, на удивление. Хотя у меня и нет обычно проблем с большими щёточками, я со всеми лажу 😅

По качеству получаемых ресничек всё мне очень понравилось. Тушь хорошо прокрашивает все, добавляя объём волоскам. Комочков не обнаружила.
Получается красиво и не сильно броско. Очень хорошая тушь на повседневную носку.
Взгляд получается выразительным и открытым, нет никаких мешающих ощущений. Так что тушью я очень довольна.

В состав туши добавлен пантенол и гиалуроновая кислота. Чудодейственного свойства в туши это, конечно, никакого не принесёт, но для дополнительной заботы о ресничках будет полезно.

Тушь хорошо наслаивается и спокойно ложится на базу. Если хотите слой поплотнее и погуще, то вариант рабочий, я попробовала. У меня от природы ресницы длинные и немного покрученные, так что я добавляю базу только в случаях выходов в свет из дома 😅

Достоинства
  • Может наслаиваться
  • Открытый взгляд
  • Пантенол и гиалуроновая кислота в составе
  • Хорошая базовая тушь
kuraganaрекомендует