Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 13:37

Всем доброго времени суток!

Хочу Вам рассказать об отличной покупке с Aliexpress - компактной минеральной пудре.

Покупала тут. Шла посылка в Украину около месяца. Пришла пудра добротно упакованная, но тем не менее коробочка все-таки помялась. Ну да ладно, подумала я, главное что бы пудра не разбилась =) Сейчас цена на пудру 5 $ .

Пришла пудра вот так вот хорошо упакованная))

Коробочка была завернута в пупырчатую пленку, продавец постарался, молодец.

Но несмотря на это все равно в дороге коробочка слегка примялась

Но это не страшно так как сам продукт был в идеальном состоянии

В комплекте с пудрой был спонжик отличного качества. Именно им удобно наносить пудру

Как Вы видите пудра запеченная. Представлена в трех оттенках все они невероятно светлые, у меня самый темный тон 03. И, хочу заметить, что даже третий тон очень бледный, обязательно учтите это при заказе. Даже не представляю, какой же самый светлый тон (возможно пригодится для грима в ритуальных услугах). Свотч пудры на руке:

Сама пудра очень качественная. Скрывает все что можно и нельзя)) Вот фото на проблемной коже.

Скрыты покраснения, поры. Фото после выглядит не очень презентабельно, потому что у меня на коже шрамы после акне. Такое пудра конечно не скроет (так как это текстура кожи такая). Но в целом все остальное скрыть способна. Вот фото на лбу

Поры скрыты, жирного блеска нет.

Очень стойкая, держится целый рабочий день как прибитая. Это большой плюс.

Все в ней прекрасно, и цена и качество, но из-за очень светлого оттенка я не могу ее использовать моно на все лицо. Поэтому летом я использую ее на Т-зону для матирования и сглаживания рельефа, а также для высветления этой зоны (своеобразный контуринг). Что бы показать насколько она светлая, покажу в сравнении с пудрой Ив Роше "Бархат" оттенок розовый

Ив Роше по сравнению с ней просто бронзер какой то)))

Также спустя год использования пудра засалилась в упаковке, но в принципе, это не критично.

Все равно, несмотря на этот недостаток я ставлю пудре пятерку и однозначно ее рекомендую!!!

Всем добра и красоты!

Достоинства
  • Матирует
  • Не имеет запаха
  • Не провоцирует воспаления
  • Прекрасно скрывает все недостатки
  • Экономно расходуется
15.11.2016
Меня давно эта пудра с динозавриком интересует, но покупала только тушь из этой серии)
15.11.2016
Смелая покупка....я боюсь али косметику покупать Smile
Девочки, спасибо большое за ваши комментарии. Туш у них не пробовала, очень люблю Мейбелин. А вот что касается покупки косметики на Али, я обычно читаю состав, смотрю отзывы. По факту многая косметика делается в Китае)))Так что не стоит боятся, там действительно очень много достойных продуктов))
Соглашусь)
Бывает продают одни какашки в тюбиках, а бывает весьма отличную косметику Big smile
Так и есть)) Такая себе русская рулетка))) Big smile :bigsmile: Big smile