Опубликовано 17 Январь, 2019 - 16:58

несколько раз
    RUB 749 по скидке 50% в Лэтуаль

Добрый день всем, заглянувшим в мой отзыв!

Сегодня хочу рассказать вам про мою новую корейскую пудру от бренда TOO COOL FOR SCHOOL.

Обычно я пользуюсь пудрой фирмы Л'этуаль, которая полностью меня устраивает. Придя в Лету в очередной раз за этой пудрой, я обратила внимание на стенд с корейской косметикой TOO COOL FOR SCHOOL. Пудры от этого бренда, как мне показала консультант, бывают двух видов – с сияющими частицами и без. Я выбрала второй вариант для моей комбинированной кожи, и не ошиблась))

Пудра упакована в картонную коробочку с милым дизайном
Обратная сторона пудры
На коробочке все по-корейски, но есть наклейка с описанием на русском языке

Обещания производителя:

Компактная пудра маскирует поры, увлажняя и улучшая ее текстуру и эластичность. Средство предотвращает пигментацию, впитывает излишки себума. УФ-защита SPF 25.

Объем продукта:

10 гр

Сразу после нанесения пудра немного подчеркнула шелушения на лбу, но потом средство подтаивает на лице, и этот недостаток самоустраняется. Поры действительно маскирует, а еще хорошо выравнивает общий тон кожи. У меня пудра в оттенке Light Beige, и могу сказать, он очень-очень светлый, но мне подошел. А второй оттенок Natural Beige, как показало тестирование в магазине, отдает в желтизну. Я сейчас пользуюсь специальной аптечной сывороткой с кислотами от пятен после акне, поэтому УФ-фильтр пудры SPF 25 оказался очень кстати.

В комплекте идет удобный спонж и защитная пластиковая мембрана
Пудра легко набирается и не пылит

После 5 часов нахождения на лице, пудра проявила себя как настоящий борец с жирным блеском на носу, и победила )) Я наношу компактную пудру TOO COOL FOR SCHOOL тонкой вуалью на лицо при помощи кисти, но серьезные проблемы с кожей данное средство конечно не скроет, все-таки это не тональный крем и не корректор, зато тон кожи выравнивает прекрасно.

Вывод: Всем советую к покупке эту легкую увлажняющую пудру!

Спасибо за внимание))

Достоинства
  • ! Увлажняет кожу
  • + SPF 25
  • Дает равномерное и легкое покрытие
  • Маскирует поры
  • Предотвращает пигментацию
  • Совершенно незаметно на лице
Недостатки
  • ! не обнаружено
viva_beautyрекомендует
17.01.2019
Не обращала внимания на нее.