Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 10:10

Моя главное проблема с лицом это черные точки. Думаю, я не одна и отзыв окажется полезным многим девушкам. Маску заметила в магазине "подружки", стоимость около 125 рублей меня очень порадовала.

Состав порадовал - натуральные ингредиенты. Запах очень приятный, консистенция глинистая.

Маску наношу на десять минут ( где проявляются черные точки, в моем случае это нос, наношу маску более обильно, жду пока она под сохнет, затем смываю теплой водичкой. И вот он результат. Черные точки стали заметно белее и не бросаются в глаза. Этот результат меня порадовал. Теперь делаю раз в неделю и очень довольна.

Подводим результат, выделил плюсы:

1. Цена

2.отличный эффект

3. Приятный запах

Наверно минус только один - это не самый экономичный расход. Но куплю маску еще и еще)

Всем чистой кожи!

Достоинства
  • запах
  • отличный результат
  • цена
Недостатки
  • не экономичен
Алиша5рекомендует
24.11.2014
Хороший отзыв, только исправьте ошибку в названии поста! Smile
  • 09.08.2017
    Всем привет:-) Расскажу про полюбившуюся мне маску от Planeta Organika. О себе:проблемная кожа с открытыми порами,прыщики. Об этой маске я раньше не знала и когда увидела в магазине,то взяла на пробу.Скажу сразу,в эту маску я не верила,т.к маски мне обычно мало помогают.Поэтому надежды на нее не…
  • 07.07.2017
    Маска отечественного производства, по невысокой цене, поэтому решено было попробовать. Привлекло то, что в составе много натуральных растительных компонентов, экстракт мха, глина, масла. Упаковка удобная. По виду средство жидкое, светло-серого цвета, с зеленоватым оттенком.
  • 02.12.2014
    Интенсивная натуральная маска Organic Torf & Clay Planeta Organica набирает все большую популярность. Вот и я поддалась на обещания производителя и положительные отзывы на irecommend, и приобрела данное средство для очищения кожи лица.
  • 18.11.2014
    Всем привет!   Продолжаю балдеть от своих запасов серии Secrets of Arctica!   Моя новая любовь   Маска для лица PLANETA ORGANICA Secrets of Arctica   Глубокое очищение   Интенсивная натуральная маска для лица на арктическом торфе и каолине. Исландский мох и микрокапсулы витамина А , 75мл, от 70руб.