Опубликовано 28 Январь, 2024 - 13:54

90 руб

Недавно мы с семьёй в очередной раз зашли в магазин закупиться молочкой и наткнулись на новый продукт от нашего любимого "Агрокомплекса Выселковского" - ряженку 2,5% жирности. Надо сказать, что ряженку ребёнок наш очень любит, и не купить её на пробу было бы большим упущением. Да и как можно не попробовать "Агрокомплекс", когда уже полгода покупаем его товары, и ни разу он нас ещё не подвёл (кроме случая с обезжиренным творогом, но там чуть-чуть другая история)!

Ряженка 2,5% у нас продавалась в двух видах: в пластиковой бутылке 900 г и в картонном тетрапаке на 450 г. Мы уже заранее были уверены в добросовестности производителя и не сомневаясь выбрали бутылку, чтобы пить ряженку в удовольствие всей семьёй, и ни капельки об этом не пожалели!

На упаковке, как обычно у "Агрокомплекса", изображена деревня с её мирными обитателями (коровы, курочки, цыплята - всё по традиции).

Ещё мне очень нравится рекламный текст на упаковках "Агрокомплекса". На своём опыте мы уже давно убедились, что всё, о чём они пишут, сущая правда, без преувеличений.

Состав у ряженки отличный. Срок годности, как и положено, короткий.

Сама ряженка жидкая и однородная, без каких-либо комочков, сыворотка от неё не отходит. Словом, качество, как всегда, идеальное.

Имеется приятный ряженковый аромат, а на вкус она нежная и приятная.

Не могу ещё не добавить, что сам по себе продукт ряженка очень полезен и в народе известен как напиток долгожителей. Не зря ведь наши мудрые предки так любили делать топлёное молоко, а из него - разные кисломолочные продукты, в том числе и ряженку. Поэтому мы однозначно будем почаще покупать ряженку от "Агрокомплекса".

В заключение скажу, что ряженка 2,5% - замечательный диетический продукт, который у "Агрокомплекса" дополнен ещё великолепным качеством! Однозначно всем рекомендую его попробовать!

Достоинства
  • Бюджетная
  • Идеальный состав
  • Качественная
  • Очень вкусная!
  • Полезная
Недостатки
  • Нет
успешный ванярекомендует