Опубликовано 30 Сентябрь, 2018 - 11:37

♥ Всем доброго времени дня и суток♥

Когда волосы моешь чуть ли не каждый день, а на улице осень, возникает потребность в особом шампуне. Я решила выбрать вариант для сухих и нормальных волос с морской солью от Repharm. Еще мне очень понравилось, что в его составе есть гидролизированные протеины пшеницы и гидролизированный коллаген. Эти компоненты отлично работают на тонких и пористых волосах, уплотняя и укрепляя их.

Основная информация

Наименование Шампунь Repharm Сила морей Для нормальных и сухих волос

Бренд Repharm

Страна-производитель Россия

Стоимость 220 рублей

Объем 200 мл

Информация от производителя

Образ и условия нашей жизни могут негативно сказываться на состоянии волос. Роскошный уход подарит вашим волосам шампунь СИЛА МОРЕЙ для нормальных и сухих волос. Благодаря синергии морской соли с полипептидами активизирует естественный процесс восстановления здоровья волос и кожи головы на клеточном уровне, насыщая их кислородом. Формула шампуня обогащена экстрактами морских водорослей и гинкго билоба интенсивно питает, укрепляет корни, усиливает рост волос и восстанавливает структуру прядей. Шампунь делает волосы послушными гладкими и блестящими.

Состав

Вода очищенная; кокамидопропилбетаин; кокоглюкозид; лауретсульфат натрия; глицерил олеат; поликвантерниум 7; бетаин; триэтаноламин; Д-пантенол; бисфосфатный комплекс; гидролизованные протеины пшеницы; соль мертвого моря; гидролизованный коллаген; ароматизатор; трилон Б; лимонная кислота; экстракты: фукуса, спирулины, гинкго билоба; пептид; никотиновая кислота; метилхлороизотиазолинон; Е133.

Упаковка

Прозрачный флакон с серебристой крышкой типа диск-топ.

Такое красивое сочетание бирюзы и оттенков заката не может оставить меня равнодушной. На оборотной стороне упаковки указана вся информация о средстве.

Аромат

У шампуня легкая, свежая и вкусная отдушка. Прекрасный запах, совершенно не похож на те, что имеет большинство средств с морской темой.Smile Пользуюсь с большим удовольствием.

Консистенция

Это гелеобразная субстанция красивого цвета морской волны.

Имеет умеренную густоту, отлично пенится, и всё это обеспечивает комфортное применение и экономный расход средства.Эффект
Что в шампуне Repharm мне нравится больше всего? Он тщательно очищает волосы и кожу головы, не вызывает сухости, зуда, раздражения. После ежедневного применения волосы на ощупь более плотные, густые. Это то, что я ожидала от состава шампуня.

Волосы выглядят свежими и здоровыми. Конечно, один шампунь не способен исправить серьезные проблемы. Я также использую маски, бальзамы, спреи, но уже не каждый день. Эти продукты у меня расходуются медленнее шампуней, и я уже знакома с их действием и эффектом.

Заключение
Мне понравился этот шампунь, возможно, он понравится и вам. Рекомендую его попробовать и оценить.

。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛

❤Спасибо за внимание! ❤

Annarusabellaрекомендует
30.09.2018
Волосы у Вас выглядят очень здоровыми и ухоженными)
Спасибо, стараюсь Big smile
30.09.2018
Мне он очень понравился !
И мне Wink
30.09.2018
Неплохой результат, и довольно низкая стоимость, попробовать можно. Радует, что из ПАВов доминирует глюкозид))
Хороший результат. Замечательно, что ожидания оправдались.
04.10.2018
Хороший шампунь !
15.10.2018
Шампунь не подходит для тонких волос, да приятный запах,волосы блестят от него и ВСЕ! Он не даст вам ни объема не пышности только хорошо промоет волосы, вообщем без впечатления... Puzzled