Опубликовано 9 Март, 2016 - 22:51

Очередная новинка в бьюти-мире не обошла стороной и меня. Каждая девушка, как мне кажется, желает купить эту пенку, начитавшись отзывов и насмотревшись бьюти-блогеров.

На сегодняшний день во всех магазинах данная пенка стоит далеко не бюджетно (свыше 600 рублей). Мне же удалось отхватить её около 250-270 рублей! Не думая, взяла две пенки и два геля для душа, от которых осталась в диком восторге, хоть и думала, что это всего лишь обычная реклама.

Чудо ларец, который подарил мне эту маленькую женскую шалость, это магазин "Перекресток"! Так что бегите, пока не раскупили)))

А теперь поговорим конкретно, зачем она Вам нужна:

1. Отличное очищение, практически как от мыла, но щедящее. То есть, если после мыла кожу очень стягивает, то с данной пенкой просто чистая до скрипа кожа.

2. Как заявлено, данная пенка справляется с акне. С этим также трудно поспорить. На ура подсушивает уже созревшие прыщики, а также снимает воспаление с назревающих.

3. От пост-акне, ему равных нет! Как я усмотрела, пенка содержит множество кислот, одна из которых - лимонная, и, как известно, лимон отлично отбеливает! Следы от прыщей проходят при применении пенки гораздо быстрее, чем без неё.

4. Кроме того, личико в целом хорошо отбеливается. Приобретается ровный цвет кожи, здоровый, свежий вид лица.

5. На счет экономичности, не могу ничего сказать, так как уже не плохо сэкономила на данной покупке.

6. Не могу сказать про избавление черных точек, сужения пор, так как от них я избавляюсь кислотными пилингами и они редко появляются на моем лице.

Итог: Рекомендую к покупке, тем более за такие деньги))) Вам точно понравится, а если нет, то хоть денег будет не жалко)))Кризис же...)

Достоинства
  • Эффект
Недостатки
  • Нет
КатеринаХорошарекомендует
10.03.2016
Я пробовала только увлажняющий, а такой нигде не могу найти. Жаль, в моем городе нет перекрестка