Опубликовано 26 Сентябрь, 2024 - 17:22

Мы с женой долгое время выбирали новую соковыжималку домой. Старая портила внешний вид кухни, а жене это было важно, потому что совсем недавно сделали ремонт. Да и мне приятно смотреть, когда на кухне все под один стиль сделано. Поэтому, когда мы увидели данную модель, то не раздумывая ее приобрели. Пользуемся ей уже полгода почти, поэтому решил оставить отзыв о ее работе.

Во-первых, она нас привлекла своим интересным дизайном. Необычная форма, но несмотря на это, она устойчивая на поверхности. По размерам небольшая, поэтому разместить было не трудно. Легко собирается и разбирается, облегчая очистку деталей. Первый раз делали все по инструкции, там вообще удобно расписан каждый шаг, поэтому было не трудно, а сейчас вообще все на автомате.

Во-вторых, ее работа радует. Мощная и не шумная, в использовании наипростейшая. Сок выжимает из мягкого апельсина и из твердой моркови одинаково быстро и качественно. Реверс помогает избежать поломки, но не так часто им пользуемся, потому что почти любой плод прокручивается гладко.

В общем, покупкой довольны оба. Соковыжималка угодила нам по всем параметрам, которые были так важны. С удовольствием советую ее к покупке, качество свое она проявила и мы в нем убедились.

Достоинства
  • Качественная сборка
  • Стильный дизайн
  • Тихая работа
Недостатки
  • Нет
Jargon Misanthropeрекомендует