Опубликовано 28 Сентябрь, 2024 - 16:27

С мужем раньше часто при посещении близлежащего крупного торгового центра заказывали себе свежевыжатые соки – вкусно и полезно. При этом цены на такую продукция бы сказала были явно сильно завышены. Сейчас уже так не делаем. Причина простая - он недавно приобрел эту замечательную соковыжималку. Я поначалу немного скептически отнеслась к его решению, но затем передумала. Он ее довольно быстро распаковал, внимательно изучил инструкцию, собрал и сделал нам обоим по стаканчику свежего морковного сока. После чего он быстро помыл агрегат и спросил мое личное мнение о ней.

Признаюсь, честно, я был приятно удивлена его поступком, ведь теперь яблочный, свекольный, апельсиновый или любой другой сок можно приготовить самостоятельно дома за каких-то 5-10 минут. Надо только все заранее почистить и порезать на крупные ломтики. Особенно меня порадовали компактные размеры и вес соковыжималки. Ее можно легко спрятать в любой тумбочке на кухне после использования.

Хочу посоветовать ее всем тем, кто любит свежевыжатые соки. Она дает возможность - это быстро, легко делать в любое удобное время. Необходимо только научится ей правильно пользоваться и не забывать вовремя помыть. Супруг брал ее в крупном онлайн магазине по скидке. Считаю, что она самое лучшее вложение за последний месяц в наш быт. Она позволяет нас существенно экономить и при этом придерживаться зож. Жалею о том, что раньше мы не сделали такой важной покупки.

schahowapolрекомендует