Опубликовано 7 Июль, 2019 - 19:19

• Куплено онлайн (ссылка)

У нас каждое лето, много ягод и овощей и встал вопрос как все это переработать, очень много выращиваем томатов, вообщем решили купить соковыжималку, долго смотрели по сайтам магазина, чтобы была и функциональная, но в тоже время не очень дорогая. Выбрали Galaxy GL 0800 кстати отзывов было мало, но рискнули взяли, цены на всех сайтах разные о 3000- до 4700, но нашли самый выгодный вариант с бонусами получилось 2700, характеристики.

Шнековая соковыжималка GALAXY GL0800 с прессовой технологией отжима, низким уровнем шума и большим контейнером для сока.

В модели GALAXY GL0800 используется принцип работы мясорубки - за счет вращения винтового вала ингредиенты измельчаются и из них выделяется сок. Соковыжималку можно использовать непрерывно на протяжении получаса. Средняя скорость работы данной модели не позволяет соку окислится, сохраняя в нем все полезные веществ.

Вообщем , когда доставили, соковыжималку, сразу начала пробовать, купила апельсинов, собрала соковыжималку и выжила сок за две минуты, получилось из 5 штук, почти литр, жмых сухой, а какой вкусный сок, я такой еще не разу не пробовала. Соковыжималка работает быстро, и достойно, недостаток нет щеточки для чисти жмыха. На днях попробовала выжать сок из красной смородины, там много мелких косточек, но соковыжималка справилась , но правда долго ее чистила , сок получился очень концентрированным, если немного разбавить водой и добавить сахара, кладезь витаминов. Томаты еще не пробовали, но думаю справиться. Очень довольны покупкой, думаю что модели дороже, все будет тоже самое.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Быстро получается наивкуснейший сок
Недостатки
  • Нет щеточки для чистки жмыха
iri6819рекомендует