Опубликовано 25 Март, 2021 - 13:15

Очень долго выбирала коляску, ребенок первый, опыта в этом совсем не было.

Хотелось коляску, которая проедет везде - мы живем в пригороде, дороги тут не особо чистят, сугробы бывают по колено периодически. Коляска оправдала ожидания - она правда как вездеход. Я ни разу не пожалела о ее покупке.

Еще у нее очень большая корзина, с ней было просто супер удобно ходить по магазинам, потому что помещалось туда всегда все, что нужно.
Управлять ею очень легко, все бабушки справились))

Минус - она сама достаточно большая и тяжелая, поэтому если вам надо таскать коляску на себе, то я бы такую не покупала. У нас подъезд с заездом для колясок и лифт, поэтому у меня тут неудобств не было.

Очень удобно, что сидячий блок можно ставить и лицом к себе, и наоборот. По настроению ребенка я его переставляла. То он хотел смотреть на меня, то видеть мир))

Сама коляска вся очень добротно сделана, не пахла, пластик достаточно приятный. Жаль, мы ее уже отвезли на дачу и я не успела ее сфотографировать.

Оправданно ли покупать коляску 2-в-1 или взять отдельную? Я думаю, что да. Это идеальная коляска для зимы - проходимая, хорошо защищенная, с накрывашкой для ног от ветра. Как дополнение - взяли еще легкую, складывающуюся коляску на лето. И такой вариант показался мне идеальным.

Катались на коляске до 3-х лет и если честно с просто жаль было с ней расставаться, так было с ней удобно.

NikaBloomрекомендует