Опубликовано 9 Август, 2023 - 21:03

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    2190 рублей

Я как обладательница суперсухой кожи, с настроением лета просто уже не знала, как увлажнить кожу. Ничего не помогает, хоть мажься кремом нон-стопом. Недавно увидела в рекомендациях увлажняющий сыворотки в ампулах AQVA FORCE от BIOTHERAPY CONCEPT и решила попытать счастье. Так, начнём с обзора упаковки

Тут без выкрутасов, обычная белая коробка, внутри находится пенал. Внутри пенала - 7 ампул и 2 колпачка: для открывания и дозатор.

Сначала я боялась открывать ампулы, но благодаря колпачку обычно проходит без происшествий. Но один раз не смогла надеть колпачок, чтобы не порезаться. Но в итоге обошлось.

По текстуре сыворотка лёгкая, приятная, не липкая. Запаха почти не ощутила.

Теперь самое важное- эффект. Тут бесспорно отдаю 10/10! Во первых даже после первого применения заметила, что кожа стала намного меньше шелушится. Через 2 дня кожа перестала высыхать в течение дня и покраснения стали меньше заметны! То есть мне стало хватать нанести сыворотку, дополнительно ещё крем, и на весь день кожа не пересушивается. Менеджер магазина рассказала, что курс длится 7 дней и его надо повторить спустя 1-2 месяца. И я точно повторю, осенью и зимой, наверное тоже хорошо будут увлажнять. Проверим!

В общем все классно, но формат ампул конечно меня не очень радует. Были бы они в привычной колбочке. Поэтому 1 балл сниму

Достоинства
  • Помогает с шелушением, но не сразу
  • Успокаивает кожу
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Непривычный формат
ИришкаБулрекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
18.08.2023
Давно хочу попробовать ампулы, но чтобы омолодиться.
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также