Опубликовано 21 Февраль, 2023 - 18:23

5 571 руб

Несмотря на то, что продукт довольно новый, я уже успела попробовать другие ампулы Biotherapy Concept (для сияния кожи) – они очень классные, кожа просто сияла после использавания. Вдохновившись полученным эффектом, решила попробовать и другие. На этот раз выбор пал на ProCollagen – сыворотку с пептидами.

Состав у сыворотки довольно серьезный:

пальмитоил трипептид – 5 (стимулирует синтез коллагена и разглаживает морщины), аллатоин (способствует обновлению клеток и повышает защитные свойства) и экстракт цветков розы (обеспечивает оптимальный баланс влаги в коже и повышает регенирацию). Производитель обещает, что пептиды помогут вашей коже выглядеть моложе из-за избавления от морщин и усиленной выработки коллагена, которого с возрастом коже не хватает.

Принцип использования у всех ампул одинаковый: вскрываем ампулу специальным колпачком, далее наносим сыворотку на ладони насадкой с носиком и затем распределяем на коже лица. Подружка часто использует сыворотки вместо увлажняющего крема, но лично я всегда наношу крем – мне не хватает увлажнения.

Упаковка ампул рассчитана на неделю – по одной в день. После первого применения я, к сожалению, не заметила никакого эффекта. Такое бывает – зачастую косметика показывают результат только через какое-то время. Зато на второй день кожа стала выглядеть значительно лучше. Через неделю после использования я заметила, что мелкие морщины разгладились полностью, более глубокие стали не такими заметными, и в целом кожа стала более подтянутой и упругой, что не может не радовать.

Вот такой второй опыт с ампулами BTC. Я в полном восторге, потому что второй продукт подряд из этой линейки действительно работает. Хочу попробовать остальные, но сывороткой для сияния и Проколаген однозначно буду пользоваться в будущем!

Достоинства
  • Работает
Недостатки
Полина1рекомендует
02.03.2023
Тоже их пробовала и тоже понравилось. А что за ампулы для сияния?
03.03.2023
ампулы назваются Ultimte Glow
03.03.2023
классный формат сыворотки, давно хочу попробовать что-то в ампулах