Опубликовано 23 Декабрь, 2022 - 22:57

Каждую зиму у меня начинает шелушиться кожа. Куча кремов не помогает от слова совсем, до наступления весны выгляжу так, словно кто-то наждачкой натирает лицо каждый день с диким усердием. Более того, у меня в принципе тонкая сухая кожа лица, ухаживать за ней – тот еще аттракцион.

Наткнулась на отзывы об увлажняющей сыворотке для сухой кожи, мол, шелушения после использования проходят. Сыворотка с говорящим названием Aqua Force предназначена для борьбы с сухостью и шелушением кожи, интенсивно ее увлажнения за чет гиалуроновой кислоты в составе. Оказалось, что сыворотка продается в форме ампул, причем там аж целая линейка BioTherapy Concept для разных типов кожи лица.

Ну, окей, заказала. Коробочка пришла без пленки, что удивило, но все семь ампул, колпачки и инструкция были на месте.

Aqua Force

Использовала по ампуле в день, как и рассчитано. После первого использования не особо были видны какеи-то изменения, сама сыворотка довольно жидкая, что натолкнуло на мысли, что это очередные деньги на ветер. Думаю, ладно, деньги все ранво потрачены, надо использовать до конца упаковку. Однако с каждым следующим применением кожа становилась более гладкой, шелушения постепенно проходили и в конце недели исчезли полностью.

Aqua Force

Тональная основа стала ложиться ровно, что было чем-то невероятным до того, как я начал использовать сыворотку. Более того, она очень хорошо и быстро впитывается, поэтому тон можно наносить уже через несколько минут после применения сыворотки.

Резюмирую: неожиданно эффективная сыворотка, которая действительно увлажняет кожу, однозначно буду пользоваться.

Достоинства
  • Быстро увлажняет
  • Хорошо выпитывается
  • Шелушения устранил, но после всей упаковки
Недостатки
  • Нет пленочной оболочки для упаковки
  • Слишком жидкий
Francheskyрекомендует
23.12.2022
Очень интересно, спасибо! 👍
25.12.2022
Тоже пробовала эту сыворотку. у меня жирная сухая кожа лица, пользовалась ей после основного ухода. Увлажняет нормально, ничего особенного не заметила.
Но все-таки дороговато за семь ампул на неделю
давно смотрю на ампулы, но боюсь ими пораниться. у вас такой проблемы не было?
Нет, в наборе есть специальные насадки, поэтому даже если коснуться кожи, ничего не будет.