Опубликовано 12 Июнь, 2023 - 05:15

Сегодня хочу рассказать о таком продукте как Сыворотка-концентрат BTC Advanced Lift Serum.

30+ дают о себе знать особенно на коже лица и я в активном поиске эликсира, который поддержит приемлемое ее состояние. На данный момент моя кожа очень требует лифтинга. Хочется чем-то ее подтянуть и максимально разгладить. Попалась на глаза данная линейка косметики BioTherapy Concept, очень понравилась концепция неинвазивного способа поддерживать уход за кожей. Делать какие-либо процедуры с уколами я не готова, да и не рассматриваю вовсе. Но идея, что у компании Ингал свой косметологические портфель, который включает не только инвазийные препараты, а дает возможность пройти курс сывороток-концентратов линейки BTC. Очень мне понравилась.

Общие сведения.
• Страна: Россия
• Объем: 7x2мл
• Цена: 3490₽
• Где купить: Даю прямую ссылку на товар

Упаковка.
Сыворотка пришла в такой симпатичной коробке. Лицевая сторона в бело-фиолетовом цвете с логотипом компании.

Сыворотка-концентрат BTC Advanced Lift Serum отзывы

Обратная сторона содержит подробную информацию о составе и технической характеристики производства.
Сыворотка-концентрат BTC Advanced Lift Serum отзывы

Внутри выдвигается кейс глянцевого фиолетового цвета.
Сыворотка-концентрат BTC Advanced Lift Serum отзывы

Потянув на себя за специальные отверстия получается такая картина. 7 ампул в ячейках плотно стоят и не выпадают. Дополнительно в 8й ячейке пластиковый дозатор.
Сыворотка-концентрат BTC Advanced Lift Serum отзывы

Внутри был заложен дополнительный вкладыш с описанием продукта.
Сыворотка-концентрат BTC Advanced Lift Serum отзывы

И иллюстрации как открыть ампулы и нанести на кожу)
Сыворотка-концентрат BTC Advanced Lift Serum отзывы

Мне подобные косметические продукты очень нравятся с таким визуалом. Стильно, просто и дорого смотрится. Приятно глазам и держать в руках такую коробочку.
Сыворотка-концентрат BTC Advanced Lift Serum отзывы

Aqua, Glycerin, PPG-26-buteth-26, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Chondrus Crispus Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Biotin, Propylene Glycol, Terminalia Catappa Leaf Extract, Butylene Glycol, Methylsilanol Mannuronate, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Sodium Hyaluronate, Sorbitan Laurate, Sambucus Nigra Flower Extract, Hydroxyethylcellulose, Tannic Acid, PVP, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Sorbic acid, Acetyl Dipeptide-1 Cetyl Ester, Fragrance, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

В составе радуют активные компоненты как алое, экстракт водорослей, гиалоурановая кислота, витамин Б7. Они способны напитать, увлажнить и подтянуть кожу.
А самый ценный и интересный был для меня компонент Acвetyl Dipeptide-1 Cetyl Ester. Он должен успокаивать и расслаблять мимические морщины путем стимуляции нервных клеток кожи. Понятно, что уколы ботокса будут более эффективны для полного дзена кожи. Но только представьте, попробовать нечто схожее и при этом не вкалывая под кожу яд)

Способ применения.

В соответствии с инструкцией нужно вытащить ампулу из коробки.

Сыворотка-концентрат BTC Advanced Lift Serum отзывы

Взять салфетку приложить к горлышку и отломать. Убедиться, что нет осколков стекла. Если есть, то убрать во избежания травм. За все семь дней у меня никаких осколков не было)
Сыворотка-концентрат BTC Advanced Lift Serum отзывы

Аккуратно насадить дозатор на основание и вдавить. Честно, я не пользовалась данным колпачком и мне вполне удобно без него.
Сыворотка-концентрат BTC Advanced Lift Serum отзывы

Цвет у сыворотки прозрачно-желтый. По консистенции очень жидкий, как вода.
Сыворотка-концентрат BTC Advanced Lift Serum отзывы

Аромат очень приятный и ненавязчивый. С чем сравнить, даже не знаю. Что-то такое дорогое косметическое не бьющее в нос. Через несколько минут он выветривается, но я готова бы его была носить😁 Уж очень понравился.

Я наношу на предварительно очищенную кожу лица слоями, чуть похлопывая и массируя пальчиками. Остатки распределяются в зоне декольте. Сыворотка очень быстро впитывается в кожу. Настолько быстро, что даже для меня непривычно.
Совершенно не оставляет жирной пленки или липкости.

Вообще, если бы не запах в первые минуты, то ощущение, что ничего не наносил. Но моя кожа мгновенно становится увлажненной. Поэтому такие рекомендации производителя как: подождать 15 минут и дополнительно нанести увлажняющий крем. По моим ощущения мне были не нужны.

Можно наносить сыворотку независимо от времени суток. Но нужно учитывать и следовать рекомендациям, если Вы наносите под макияж, то не ранее чем через 30-40 минут после нанесения сыворотки. Также можно наносить 2 раза в день, смотря по своим индивидуальным ощущениям.
Я первую ампулку нанесла днем. Остальные вечером на ночь. Понравилось больше наносить вечером. Чтоб эффект был утром. А на утро, реально кожа подтянута, бархатная и визуально свежая.

Моя комби кожа как написала выше, с первыми признаки старения в виде потери тонуса. Расширенные поры, образование мелких морщин, проблемная Т-зона. Шелушения зимой и жирность летом.

После курса пришла в хороший вид. Подтянута, тон ровнее, поры никуда не делись. Но их только пилингами можно чуть сгладить. А сейчас лето и не особо актуально. Мимические морщины визуально сгладились. Кожа в декольте зоне особо без изменений, но хорошо увлажненная.

Сыворотка-концентрат BTC Advanced Lift Serum отзывы

По истечению 7 дней на лбу даже распрямился «жмых»который до ничем не подпитывался. (Специально ничем не пользовалась для чистоты эксперимента и исключить аллергических реакций на новые продукты)

Сыворотка-концентрат BTC Advanced Lift Serum отзывы

Производитель рекомендует провести повторный курс для устойчивого эффекта каждые 2-3 месяца.

С момента проведения курса прошло время и в зеркале я каких-то обратных изменений не вижу, что безусловно очень радует.

Минусы:
В целом один момент с неудобным открыванием ампул. 6 ампул открылись спокойно и легко, а вот с последней пришлось повозиться. На всякий случай делюсь рекомендациями от производителя.

❌Нужно аккуратно постучать по горлышку перед отламыванием.❌

Плюсы:
1. Стильная приятная упаковка;
2. Очень вкусный запах;
7. Не вызвала аллергических реакций;
8. Интересные активные компоненты в составе;

9. Высокая концентрация активных ингредиентов;

10. Безопасность и гигиеничность;

11. Одна ампула = одно применение.

В общем, очень рекомендую данный курс концентрированных ампульных сывороток BTC Advanced Lift Serum. Для тех у кого первые признаки старения и потеря тонуса кожи, уверена останетесь очень довольны результатом. Гигиеничный способ применения, 1 ампула на один день по моему опыту самый удобный способ применения.

У Данной линейки BTC есть разные ампульные сыворотки направленные на решение конкретных проблем кожи. Можно заглянуть и изучить на официальном сайте компании ingal-cosmetics

Если бы можно было поставить 10 из 10 звездочек, поставила бы все 10++)
Всем спасибо! Удачных покупок)

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Долгоиграющий лифтинг эффект
  • Кожа подтягивается
  • Не вызвала аллергических реакций
  • Очень вкусный запах
  • Справляется с мелкими морщинками
  • Стильная приятная упаковка
lesiabkрекомендует
12.06.2023
такую сыворотку точно стоит попробовать
Рекомендую))
Отличный результат)
Очень понравился))
Впечатляющий результат
Спасибо))
12.06.2023
Ого, вот это офигеть молодильное яблочко😀
😁
19.10.2023
Домажу остатки запасов и такую же куплю😁 тоже буду молодой и красивой
Классный эффект! Кожа прямо светится😍
13.06.2023
Я сама в шоке) когда в лифте еду, лоб как у младенца 🙈🤣
Спасибо😘😘😘
13.06.2023
Попробуй еще sesderma, тоже будешь приятно удивлена 😍