Опубликовано 16 Октябрь, 2023 - 21:20

1971 рубль

После отпуска в Анталье кожа стала сильно сохнуть (обгорела несколько раз, спасибо производителям спф). В итоге покраснение кожи прошло, а вот постоянная сухость осталась и донимала почти месяц. До этого пользовалась другими сыворотками этой серии. Решила попробовать и эти ампулы для увлажнения. Заказала в интернет-магазине и вот уже через пару дней получила вот такую коробочку: В использовании ампул для меня ничего нового нет – давно пользуюсь и немецкими и французскими. Для меня большее значение имеет эффект, а не упаковка. И ампулы часто работают лучше, чем обычная сыворотка из флакона. Набор стандартный – ампулы, открывашка и колпачок, чтобы не порезаться при нанесении на кожу. Полный набор Сама сыворотка прозрачная, нелипкая, немного жидковатая, наносится легко. Подпись: Сыворотка А теперь к главному – после первого применения ничего особо не изменилось. А вот на 3й день кожа стала намного лучше: перестала сильно шелушиться, кожа стала более мягкой и гладкой. К концу упаковки сухость прошла, лицо стало выглядеть лучше – меньше красноты, шелушение прошло и на ощупь стала гораздо приятнее. Моя личная оценка: 10 из 5

Достоинства
  • Помогает при восстановлении кожи после отпуска
Недостатки
  • Нету
Лерка32рекомендует