Опубликовано 25 Январь, 2024 - 21:34

Я просто обожаю сыворотки, они круто увлажняют и подготавливают кожу к последующему уходу, да и к нанесению макияжа. Раньше я как-то жила без сывороток, но сейчас без них не могу обойтись и дня. Постоянно люблю пробовать новые сыворотки от разных брендов и сегодня хочу рассказать о сыворотке от бренда Librederm.

Общая информация:

Где купить - маркетплейсы, аптека, официальный сайт Librederm

Цена - 1135 руб

Объем - 30 мл

Оформление:

Сыворотка идет в картонной коробочке. Изначально она была упакована в защитную слюду, что гарантирует защиту от вскрытия. На обратной стороне можно найти всю необходимую информацию о средстве, состав, способ применения. Внутри коробки помимо тюбика с кремом была брошюрка о серии.

Сам крем находится в пластиковом тюбике синего цвета. Вся серия выполнена в едином стиле, выглядит все довольно стильно. На обратной стороне способ применения и описание средства. Сам же тюбик приятно держать в руке.

Дозатор:

Тюбик оснащен вакуумным помповым дозатором, работает он исправно, не плюется. Мне, для комфортного использования, хватает 2-3 нажатия. Отверстие со временем не забивается, крем не высыхает.

Консистенция, цвет и аромат:

Текстура у сыворотки очень нежная и безумно легкая, похожая на гель. За счет этого она хорошо распределяется и если ее нанести тонким слоем, то быстро впитывается. А вот если переборщить, то может создать эффект липкости. Я наношу тонким слоем, поэтому такого эффекта нет, как было в первый раз.

Аромат у сыворотки очень легкий, косметический. Я его ощущаю лишь когда подношу крем к носу, так что кто не любит сильные отдушки в косметике, то стоит обратить внимание на нее.

Цвет - белый.

Результат и впечатления:

Сыворотку я наношу всегда после тоника, иногда конечно могу упустить этот момент, если крем супер питательный, но в основном этот пункт никогда не упускаю. Как я говорила выше, мне хватает 2-3 нажатия, чтобы чтобы нанести сыворотку на лицо и подготовить его к последующему уходу.

Сыворотка ложиться тоненьким слоем и полностью высыхает за пару минут. Даю полностью ей впитаться и перехожу к крему, который отлично ложиться на сыворотку. После высыхания сыворотки я не чувствую дискомфорта: пленки, стянутости, жжения и зуда. Сыворотка очень комфортна в применении.

Сыворотка дат очень классное увлажнение, а еще питает кожу. Лично мне иногда даже не хочется наносить крем после нее, но как завершающий этап наношу. Думаю, что у кого жирная кожа, то можно после сыворотки крем не наносить.

По тактильным ощущениям кожа после нее нереально мягкая и нежная, чувствуется легкая упругость. От обычной сыворотки, которая у меня была до этого такого я не наблюдала, лишь легкое увлажнение.

Также сыворотку я наношу под область во круг глаз. Заметила, что кожа стала более увлажненной, чем было до, хотя я всегда использую крем для этой области. Да и в принципе за период использования сыворотки у меня не было с кожей каких-то проблем. Дело конечно не в одной сыворотке, а и в других средствах, но все же тут дело и в ней.

Итог:

• Хорошо распределяется
  • Ненавязчивый аромат
  • Приятная, легкая текстура
  • Не оставляет липкости и пленки
  • Хорошо увлажняет
Поросенок Сьюрекомендует
Обожаю продукцию этого бренда)