Опубликовано 10 Январь, 2024 - 13:07

Привет!

В этом отзыве поделюсь впечатлениями о сыворотке с витамином C и пептидами от бренда Starz. Beauty

Сыворотка для лица Starz.Beauty BRIGHTENING CARE antioxidant serum с витамином C и пептидами

Сыворотка прекрасно подходит для проблемной, жирной, комбинированной, сухой, нормальной кожи.

Кстати, ее можно купить отдельно, либо в наборе. В набор входит 3 разные сыворотки:

✔️с витамином C и пептидами

✔️с гиалуроновой кислотой и коллагеном

✔️с цинком и ниацинамидом

🍋Краткая характеристика

Бренд - Starz. Beauty
Страна - Россия
Объем - 30 мл
Цена -3 140 тенге | 633 руб
Где купить? Озон, Валдбериз

🍋Описание

Сыворотка с витамином С обеспечивает антиоксидантную защиту, улучшает цвет и текстуру кожи. Комплекс пептидов разглаживает уже имеющиеся морщинки и даёт мощный лифтинг эффект. Средство тонизирует и оживляет уставшую кожу. Сыворотка стимулирует синтез коллагена, укрепляет и подтягивает кожу. Не содержит отдушек.

🍋Внешний вид

Сыворотка с витамином C и пептидами идёт в небольшой фирменной коробочке белого цвета с желтым низом.

На донышке видно куар код, по желанию можно через него узнать более подробно о сыворотке.

Также на обратной стороне коробки и с торцов имеется описание товара.

Сам флакон небольшой и компактный. Очень приятно оформлен.

Бутылек стеклянный, немного мутный оттенок сыворотки придает флакону ощущение матовости, но на деле стекло прозрачное.

Флакон оснащен пипеткой встроенной в крышку.

Резиновый кончик мягкий, податливый. Сыворотка отлично набирается в пипетку, и сама по себе не стекает.

Стеклянная часть пипетки со стандартным закругленным кончиком, достает до донышка что позволяет использовать сыворотку до конца.

🍋Состав

Aqua/Water, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, Sodium Polyacrylate, Panthenol, Hydroxypropyl Guar, Magnesium Ascorbyl PHOSPHATE, Sodium Hyaluronate, Glycerin, Propylene Glycol, Sorbitol, Carboxymethyl Chitin, Panthenol, Sodium Hyaluronate, Urea, Saccharide Hydrolysate, Magnesium Aspartate, Glycine, Alanine, Creatine, Acetyl Hexapeptide-8, Glycerin, Dextran, F₃Acetyl Tripeptide-2, Centaurea Cyanus Flower Extract, Glycerin, Palmitoyl Tripeptide-5, Glycerin, Sodium Hyaluronate, Sodium ascorbyl phosphate

🍋Активные компоненты

Экстракт цветков центаврии (василёк), витамин C, пептиды

🍋Органолептика

Сыворотка обладает приятным жёлтым оттенком, слегка мутным, напоминает сок лимона.

По текстуре она жидкая, но не совсем как вода, немного гелеобразная. От теплоты кожи она начинает подтаивать превращаясь в водичку.

🍋Запах

Немного отдает лимончиком, но отдушка не совсем явная, можно сказать что ее вообще не ощущается.

🍋Способ применения

Нанесите сыворотку на чистую кожу лица и шеи. При необходимости завершите уход кремом для лица. Подходит для ежедневного использования утром и вечером.

🍋Впечатления

Мне нравится использовать данную сыворотку в своем ежедневном уходе. Использую ее после очищения, как утром так и вечером.

На все лицо достаточно всего пары капель сыворотки. Из чего следует что расход у нее минимальный, и этого небольшого флакона хватит надолго.

По коже сыворотка распределяется равномерно, мгновенно впитывается и не оставляет ощущения липкости и пленки.

У сыворотки лёгкая комфортная формула, на коже она после впитывания никак не ощущается. Тактильно кожа слегка бархатистая, нежная.

У меня есть пигментация в виде веснушек, они у меня с детства. Зимой веснушки менее заметны, летом видны ярче.

Раньше не обращала внимания на них, сейчас хочу высветлить, потому что мне нравится однородный, "чистый" тон кожи. Хотя знаю что пигментацию в виде веснушек очень трудно вывести.

С момента появления сыворотки в моем уходе прошло не так много времени, но уже видно результат, веснушки стали немного светлее и не так бросаются в глаза.

Да и общий вид моего фейса выглядит отдохнувшим, свежим. Обычно зимой у меня тусклая кожа, сыворотка сделала кожу посвежевшей.

К тому же я отметила что тургор кожи стал более упругим, создаётся ощущение что кожа немного подтянулась.

Сыворотка хорошо работает над морщинками, и хотя у меня нет ярко выраженных глубоких морщин я заметила что мимические морщинки в области вокруг глаз немного разгладились.

Какого-либо дискомфорта от сыворотки я не ощущаю, она не щиплет, лицо не краснеет. Также она не забивает поры и не провоцирует появление высыпаний.

Мои отзывы на другие сыворотки Starz. Beauty:

🔵Голубая с гиалуроновой кислотой и коллагеном

🟢Зелёная с цинком и ниацинамидом

Благодарю за внимание!

sister_Aleksyрекомендует
Средство заинтересовало, я бы попробовала такое Innocent